"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Хочу выйти из клана((


Хочу выйти из клана((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие ребята!
Я прошу меня очень-очень-очень сильно извинить и понять. Дело в том, что я решила покинуть ваш клан. Не обижайтесь на меня, пожалуйста!!! Я очень благодарна всем вам!!! Но решение мое таково, и от него я уже не откажусь.

Причина - мой муж тоже создал свой клан и я решила примкнуть к нему. Мне интересно попробовать себя в роли одного из организаторов. Да и научиться мне еще нужно многому.
Пусть это покажется не совсем серьезно, но ведь каждый человек выбирает себе дорогу сам, верно?
Если вы собираетесь в ближайшее время принять кого-то в клан - сообщите мне, чтобы я подождала, и не дала клану штраф за свой выход из него.

Еще раз спасибо всем, кто принял участие в моей судьбе)))
Если что - я всегда буду рада помочь вам, если моя помощь понадобится. Не забывайте меня! И не поминайте лихом!
Если даете добро на выход уже сейчас, то сообщите, пожалуйста, в этой теме!

0

2

Удачи в организации своего клана.

А мы собирались тебя переводить в основной клан =)..

Насчет выхода когда тебе удобно тогда и выходи. Штрафа у клана не будет.

0

3

sakhalinochka написал(а):

Дорогие ребята!
Я прошу меня очень-очень-очень сильно извинить и понять. Дело в том, что я решила покинуть ваш клан. Не обижайтесь на меня, пожалуйста!!! Я очень благодарна всем вам!!! Но решение мое таково, и от него я уже не откажусь.

Эх, а мы надеялись тебя на следующей неделе в основном составе видеть

sakhalinochka написал(а):

Причина - мой муж тоже создал свой клан и я решила примкнуть к нему. Мне интересно попробовать себя в роли одного из организаторов. Да и научиться мне еще нужно многому.

как клан называется? Напиши адрес форума будем заходить флудить =)

sakhalinochka написал(а):

Если вы собираетесь в ближайшее время принять кого-то в клан - сообщите мне, чтобы я подождала, и не дала клану штраф за свой выход из него.

штрафа клану не будет

0

4

удачи  :friends:

0

5

Удачи в своих начинаниях!  :bye:

0

6

удали и всегда будем рады помочь вам

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Хочу выйти из клана((