"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РБ

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

нам не хватает личного состава на РБ....
надо принять меры по повышению онлайна клана. хотя бы на РБ.... Если бы  присутвовали все маги - Камаз (причина д.р. жены) и Зис нам бы не пришлось собирать людей из других кланов...

0

2

Согласен полностью с Доцем.
Надо работать над нашим онлайном. И еще РБ это большая прибыли для клана. У наших магов у большенство пушки хомы и без походов на РБ об вальках можно вобще забыть так как валька обходится около 140кк и без рб просто не реально зделать 2-4 вальки.

И еще заметил что все зборы идут из-за лешнего зерга на рб.
Тоесть думаю стоит переговрить с уратом и объенить что классы как енкор (61 лвл ) софт и еще куча зерга просто не нужны на рб а создают лишний зерг и долгие зборы.

Можно привлеч к походом того БИША то был с клана СЕ.

Тоесть получается привлечь БУФАЛО МЕН ее (800хп лечит ) Биша крызи труп (1000 хп лечит ) и урат как танк. Остальных не брать иначе создают только больше зборы и ожидания то вылител то затупил то курить ушел то телефон и подобные.

Также предлогаю выделить 2-3 дня в неделю походов на РБ. Например срида пятница воскресение. Только вопрос времени кто как может.
Придлогаю в 9-30 збор в 10 выход на фарм 2-3 рейдов нам хватит 1 -30 ч. какраз до 23-30 в полне нормально.

Насчет реаспределения дропа то можно щедро 20-25 и 55% ..
Т.е 20 бишу 25 урату и бувало мену. Остальное нам..

Вобщем как думаете.?

КАКИЕ ДНИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ И НА КАКОЕ ВРЕМЯ.?

0

3

имхо вторник
пятница
суббота
воскресенье
в 9 думаю это реально..

0

4

думаю в рабочие дни было бы реальнее идти в 22:00 (я например поздно прихожу с работы, камаз тоже) а вот в выходной мона и в 21 час...
и побольше на рабочие дни походов..... москвичам собраца тяжело, т.к.  у них это еще день....

0

5

понедельник, среда, пятница, суббота. ну естессно не седня.

0

6

zeo написал(а):

Тоесть получается привлечь БУФАЛО МЕН ее (800хп лечит ) Биша крызи труп (1000 хп лечит ) и урат как танк. Остальных не брать

угу и место в пати будет всегда

0

7

я с КрэзиТрупом попытаюсь решить этот вопрос

0

8

Если в 21 - смогу присутсвовать в любой день, если нету ув. причины. В 22 - немного реже.

0

9

буфало мен это хабар с урата клана так что отстёгиваем тока урату и бишу буфало у урата возьмёт!
20% бишу
25% урату остальное нам кажетса так)
пока каникулы норм врремя а так мне до 22 гамать сами понимаете не успеем
предлогаю по раньчше чутка
и Макс по раньчше сможет

0

10

Как понел доц и камаз работают и приходят в районе 10. (

Но в принципи терпимо мы собираем подбиваем пати и в ровно 10 ждем их 2-х как заходят сразу берем и идем..

Факт а 10 это что позднее время?

Причем у тебя батя гамает сам в игру и думаю можно и до 23-30 дать посидеть у ящика.)

В выходные можо начинать в 9

0

11

седня отписал бишу предложение.... завтра посмотрим ответ... объяснил что это выгодно их клану... пусть решают. единственное что может помешать - это время (всетаки район московский)

0

12

Кста, мы идем седня мелочь фармить?

0

13

Моно, вчера прикольно задалбили, без танков всяких..Предлагаю сёдня сходить на Sorcerer Isirr 55 лвл( вроде с миньонами поэтому подключаем грешника) дроп гут%) до 350 кусков ава бот с него

0

14

да и вчерашнего мона опять зафармить.

0

15

ну че завтра продолжим?
последний босс как я понял был вкусный

0

16

а на модных босикоф????

0

17

а основным составом пойдем в четверг

0

18

Последний бос был очень вкучный)), с него конечности авы и валька, Кстать, отрпишу, вчера выбили
1.Ава боты целыеъ
2. 50+ кусков ава перчей
3.Тату , куски топ и лоу Б пух, куски дум лайта, Блесс Б армор точилку( она вроде как пошла хабару)
Это всё с трёх боссов, убиваются они 5 минут каждый, единственно гемор было их искать т.к первый раз на них ходили)

0

19

Седня нашел всего 11 босов от 53 до 57 . 9 из них 55 лвл. Есть 3 боса очень вкусных. Думаю по началу надо бить тех кого уже били + добавлять новых каждый день. И скаждым днем рейдов будем быстрея бить.

Надо сократить время перебежки от одно рейда к другому. А вобще на выходных засеть в часиков так 6 чечера и пройти все 11 босов. Кстати с 2или 3 рейдов падают куски вальки =) Можно кусков вальки набить.

0

20

не давайте в воскресенье часика в 3 дня. тока камаза не будет. и надо искать танка. хотя есть ДА Грешник думаю он еще не сильно перерос

0