"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Я чего-то недопонимаю???


Я чего-то недопонимаю???

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Короч вы наверно слышали XazaMage - этот чел выкинут с клана т.к. спистил СОМа и не хотел возвращать. С этим думаю ясно, затусил, слился с кланом, спер, пропал.
И второй эт Танк у нас был, по причине собственной глупости его чара там раздели... забил на игру и т.д.
Вобщем эти люди исключительно по собственной глупости...

Были конечно еще несколько человек, но я не считаю людей которые мягко говоря "не могут играть". Из нормальных опытных игроков на сколько я помню еще никто не разочаровывался в клане и не уходил.

0

42

Да про хазу вашего слышал, даже на форуме елморы читал.
Недумаю что он  к числу недовольных относится, ибо СоМ оттопырил подлец.

Отредактировано Михаил (2007-06-20 09:52:42)

0

43

Ну а так в принцепе недовольных никогда небыло.
А понять политику клана, его действия и прочее находясь в клане твинков у вас врядли получится.
Если б Дарос и Настя были в основном клане еще когда мы были в алли, хотя б месец, они б поняли что те кто им что то писал в приват эт лузеры которые не занимают никакого положения на сервере... Больше я никак не могу их назвать... Они либо не доросли уровнем и мозгами до серьезных альянсов и воин, либо доросли и получив кик с клана за свое поведение создают свои кланы...

0

44

Артем нежнее (помнишь рекламу?)

0

45

=))
не ну а че не правельно? имхо 75% КЛов кланов со средним уровнем мемберов 55-65 лузеры, мудаки и школьники которых выкинули из серьезных альянсов за их поведение, причем поменявших не один клан перед тем как создать свой и понабирать в него растущих, более низкого уровня мемберов... Ну может не 75% но много, и видимо именно с такого клана предьявы и были ибо кроме как обосрать в чате они ничего противопоставить гангу не могут. Так пусть же дохнут дальше пока все нормальные люди не поуходят с таких кланов в нормальные альянсы для роста и получения опыта. вот так.
Лушче с СХ и зелеными воевать... лучше пинать нипонять каких союзников типа Art Of War, чем трогать такое гавно чтоб потом на пол сервера воняло :D

0

46

Конечно, не маленькие, сами за себя решить смогут че делать а чего не делать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Я чего-то недопонимаю???