"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » rere Я чего-то недопонимаю???


rere Я чего-то недопонимаю???

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

а я бы еще ченить сказал этим двоим. рано темку прикрыли =))

0

2

Я прошу прощения за все, за наши вопли в клан чат и на форум о шмоте и остальном.

Это тема была создана не как гневный вопль или жалоба на слив, а для того, чтоб убрать все недомолвки и недопонимания. Я не хочу, чтоб после нашего ухода оставался неприятный осадок, ибо мне вы все симпатичны, несмотря на наши разногласия...

К слову - То, что говорю я, является моей позицией и не всегда совпадает с мнением Дароса. И наоборот.

Пы.Сы. А фотку я-таки доделаю, если мне все скрины пришлют :)

Отредактировано Alaunkel (2007-06-20 14:23:19)

0

3

Zerocool написал(а):

так что пвп не заставило себя ждать :P

и причом все закончилось в нашу пользу 8)

0

4

Я рада :)

Но я не такой опытный Пвпшник((( Вот и дуэль тоже((( не то,чтоб слоу и хаос наложить (ведь учила же), так я даже слипать не попыталась(((

0

5

Удачи.
Думаю в другом месте и оденут и пригреют.

0

6

Chestt написал(а):

и причом все закончилось в нашу пользу 8)

не все, когда у магов кончилась мана и все сделали сое подбежали 3е СХ и убили наших 4х не сделавших сое, всвязи с этим хотелось бы попросить Артема уносить вторую пачку тогда когда все кто в ней не находятся сделают сое

0

7

ЗЕВС написал(а):

не все, когда у магов кончилась мана и все сделали сое подбежали 3е СХ и убили наших 4х не сделавших сое, всвязи с этим хотелось бы попросить Артема уносить вторую пачку тогда когда все кто в ней не находятся сделают сое

Пах МП небыло даже и на это у танка 0 мп у ЕЕ 0 мп СЕ 0 мп =).

0

8

Chestt написал(а):

и причом все закончилось в нашу пользу 8)

в конце нас немного убили )

zeo написал(а):

Пах МП небыло даже и на это у танка 0 мп у ЕЕ 0 мп СЕ 0 мп =).

у меня было МП, я даже дрянь почти убил ) но против двух ПК ниче не смог..

0

9

Кстати, интересно стало тут ) че же вам такого этот малефиг сделал что вы его так "любите"? : ))

0

10

zeo написал(а):

Пах МП небыло даже и на это у танка 0 мп у ЕЕ 0 мп СЕ 0 мп =).

все равно у ЕЕ МП была на рекол, могли и подождать

0

11

Михаил написал(а):

Кстати, интересно стало тут ) че же вам такого этот малефиг сделал что вы его так "любите"? : ))

Мих этот данный чел постоянно встречается когда мы валим РБ твинками =) и матюгается, угрожает что порвет нас всех, брыжит слюной на нас =). Короче словесно крутой папко ).
А тут еще и БО колечко снего сняли =) вобще гуд=) .

0

12

Паха, там была такая ситуация: босса когда добивали у меня и СЕ уже небыло маны чтоб ЗЕО лечить когда  босс сорвался, поэтому его и убил он... Потом СЕ подкопил на один речардж и перелил мне, я реснул ЗЕО и маны у нас с ним опять по нулям :) Когда увидили СХ, все начали делать СОЕ а я стоял ждал когда у меня 307 покопится на рекол, пока стоял ждал уже большинство начали делать СОЕ и получать падачи от СХ) я и сделал рекол на ту пати в которой был...
Ну в принцепе да, надо было сменить пати и унести ту что больше... просто яхз как скоро б мне дали пати, и дали б вообще в той суете, получилось бы что ни первую ни вторую пати не унес, ибо если б меня начили бить то я б ретурн сделал находять без пати :))
Почему был не уверен что быстро кинут пати потому что уже было такое.... Я сказал в алли чате что находясь в пати танка выйду с нее если начнется замес а вы быстренько киньте мне пати магов, чтоб я мог лечить их. Так вот когда пришел момент я вышел с пати и другого не получил) пришлось хилять "визуально"... Ближе всех стоял Михаил, его пинал танк, вот я его и лечил... пати то небыло... вотъ

А вообще четко босса пофармили)) Закатали всех неугодных :P
Жаль вот только рыцаря не убили =(

0

13

zeo

Думаю в другом месте и оденут и пригреют.

Я думаю, мы, уйдя от вас, больше никуда не будем входить... По крайней мере, пока не оденем Дароса в Дум. Да и Алаункель я сейчас играть перестану - нужны ресурсы - и, следовательно, спойлеры...

всем, кому было со мной интересно
Если кто захочет продолжать со мной общаться, можете искать Sattaazar, Sunraise или Leprikonna  - я буду играть кем-нибудь из них...

0

14

как я его вчера вовремя увидел... и направил к нему пп =))

Zerocool написал(а):

бедняга скоро щемится будет как нас увидит

а как он был рад када заПКашил пп. он аж прыгал от щастья и орал об этом в шаут "я убил этого пидораса!!! " =))
и тут же поплатился за это колечком =)) жаль еще ченить не выпало...

но факт на лицо - он уже ненавидит наш клан (твинков)

0

15

Извращенцы, доведете парнишу до суицыда на нервной почве  :lol:

0

16

нех попадаца нам на РБ, пусть он обходит РБ стороной подальше =))

0

17

а ваще мне вчерашний РБ приколол

тока вспомните кого эти нубасы на помошь позвали -  вечных и СХ (заклятых врагоф)  :D

0

18

Alaunkel написал(а):

Я думаю, мы, уйдя от вас, больше никуда не будем входить... По крайней мере, пока не оденем Дароса в Дум. Да и Алаункель я сейчас играть перестану - нужны ресурсы - и, следовательно, спойлеры...

Зачем танку ДУМ? если уж и собрались собирать то лучше зубей дешего и в каче пользы больше. ДУм чисто для РБ и пвп.

Смешно =) до 60 лвл качается легко ему больше не шмот а ПП нужен в окне. Тоже могу сказть и про мага не шмот нужен а се. только получается что Ваня инкурабле грузит мага окном и качает себе СЕ =) извращения как в то время есть и ДА и Маг в твинках. Ну не понемаю я этого. Хотелось бы узнать почему так се пытается играть соло как в то время есть 2 чара которые хз тоже почемуто пытаются качаться соло. Такую ситуацию наблюдал 2 раза.

0

19

Alaunkel написал(а):

Я думаю, мы, уйдя от вас, больше никуда не будем входить... По крайней мере, пока не оденем Дароса в Дум. Да и Алаункель я сейчас играть перестану - нужны ресурсы - и, следовательно, спойлеры...

всем, кому было со мной интересно
Если кто захочет продолжать со мной общаться, можете искать Sattaazar, Sunraise или Leprikonna  - я буду играть кем-нибудь из них...

А вот это зря, у Шатаграта всеже было бы значительно лучше у него в алли клан ролеплейщиков.

0

20

Alaunkel написал(а):

По крайней мере, пока не оденем Дароса в Дум.

совет: крафтить через 100% рецепт. Я себе первый дум скрафтил с пятой попытки, после каждого из фейлов я забивал на ла2 :DD

zeo написал(а):

ему больше не шмот а ПП нужен в окне

плюсодин

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » rere Я чего-то недопонимаю???