"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Я чего-то недопонимаю???


Я чего-то недопонимаю???

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Господа... Либо я чего-то не знаю, либо ещё что...

Я три недели как в клане. Дарос в клане две недели. И все эти две/три недели нам от разных людей и кланов приходят претензии к ВайтШарку с советами рвать отсюда когти... То нас называют кланом ПК, то крысами, а сегодня вообще один чел (CursedDaggeR - чел-дагерщик но клан) сообщил, что будет ПКшить всех Акул без разбора и что клан его основного перса обьявит нам войну.

Причина: типа во время походов на РБ наш клан убивает в спину партию, которая этого РБ почти завалила, добивает РБ и крысит дроп как с РБ, так и с партии...

В связи с этим вопросы:
Так ли это на самом деле?
Если это не так, то почему нам предьявляются такие претензии?
Если это так, то почему за грехи твинков должны страдать те, кто с кланом на РБ и не ходил никогда?

0

2

Alaunkel написал(а):

что будет ПКшить всех Акул без разбора и что клан его основного перса обьявит нам войну

блин чо делать то =\\

Alaunkel написал(а):

Так ли это на самом деле?

так

Alaunkel написал(а):

Если это так, то почему за грехи твинков должны страдать те, кто с кланом на РБ и не ходил никогда?

Значит надо постоянно проситься на РБ :D Чтобы быть тоже причастным к этим грязным делам, ибо клан ВайтШарк создавался специально для развода на пвп и крысятничества чужого дропа, не удивлюсь если нас в списке кидал напишут xDD

Отредактировано Chestt (2007-06-19 18:17:54)

0

3

Не смешно((( Я не люблю, когда меня ПКашат просто так...

Хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ на наш клан гонят туфту всякую...

0

4

Alaunkel написал(а):

Хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ на наш клан гонят туфту всякую...

ты всё сказала в первом посте

0

5

Нда.. :) Ну мне кажется для решения этого вопроса надо говорить кланам которые постарадали от нас на фарме РБ чтоб вар кидали не акулам а нам, мол акулы клан твинков... а то этот вар будет мешать качаца людям... Нас то запинать будет потяжелей :)

0

6

Alaunkel написал(а):

Причина: типа во время походов на РБ наш клан убивает в спину партию, которая этого РБ почти завалила, добивает РБ и крысит дроп как с РБ, так и с партии...

И я вот чесно еще пока не встречал играя в East Side чтоб при фарме РБ чтоб кто либо придя убить босса не трогал нас...
Обычно все так и просходит, если мы бьем босса и кто то пришел то все считают своим долгом слить танка чтоб фарм сорвать)) мб просто у нас лучше эт получаеца?))

0

7

че правда специально для крысятничества?

0

8

Вообще то верить кому то "на слово" не стоит..Мало ли у клана недругов со времени прошлых "варов"..ВСЕГДА найдутся недовольные ВАШИМ поведением..Кому то не понравилось что то тобой произнесенное слово( вполне возможно не в его адрес), второй просто не любит , к примеру гномов..А третий получил "заказ"  скомпрометировать или "обосрать" клан.. У меня был случай когда некто Street Gerl беэуспешно флагался на меня ( биша) в течении 15 минут, после чего не дождавшись ответной агрессии начал ПКашить других..А после того как я реснул пару из них он заПКашил и меня..Чест помнит эту историю..Когда он прилетел встрять за меня тот наплел ему что я крыса..А мне  вличку написал такое, что я на полном серьезе хотел выезжать к нему "в гости"..Хотелось просто порвать его!.. Именно после этого случая я уговорил нашего КЛ отпустить моего даггерщика из клана..Зато теперь у меня есть ноуклан защитник и я никому не намерен давать спуску!..))Кроме того нужно принять во внимание и тех кого "отчислили"  из клана по тем или иным причинам..К слову, среди них тоже мало "ангелочков"..

Alaunkel написал(а):

Причина: типа во время походов на РБ наш клан убивает в спину партию, которая этого РБ почти завалила, добивает РБ и крысит дроп как с РБ, так и с партии...

чего то мне не верится! Бывают ситуации когда на одгого и тогоже РБосса собираются 2 пати..Тут уж кто  первый успеет начать того и дроп..Можно конечно и "по хорошему" договориться..Но на моей памяти таких случаев - единицы..В основном звучат угрозы и выкрики типа : Пошли нах! Это наш РБ!..Мы вас порвем и тд..И Вообще, если мы будем чрезмерно "джентльменичать", мы постоянно будем "проперушничать" и ходить да хайлевелов в кармиане и с хомами..
Привыкай, это жестокий мир, даже "жестче" реального ..потому что именно в таких играх, из людей лезет "говно" взрощенное на "дрожжах самолюбия и безнаказанности"..

+1

9

Saiji написал(а):

И Вообще, если мы будем чрезмерно "джентльменичать", мы постоянно будем "проперушничать" и ходить да хайлевелов в кармиане и с хомами..
Привыкай, это жестокий мир, даже "жестче" реального ..потому что именно в таких играх, из людей лезет "говно" взрощенное на "дрожжах самолюбия и безнаказанности"..

круто завернул ))
кстати я тоже не один раз был у твинков на РБ, ни разу не видел чтобы отбирали РБ которого уже кто-то бьет. а вот нших при мне тока раза три сливали специально.

0

10

Прально все Сайжи сказал... Не ну на сколько я знаю войны на РБ были не раз) но там вроде бились все а не наглый слив противника :)

0

11

Михаил написал(а):

че правда специально для крысятничества?

да, и еще мы специализируемся на разводе нубов способом "брось пушку 3 раза и подыми две", продаем АА оптом по 1541627 аден за 7 штук и т.д и т.п :DD

0

12

Чест, это конечно, здорово, так стебаться, мы все знаем, что у тебя есть чувство юмора, но тут идет реальная проблема.

Вайт Шарку решили обьявить односторонний вар, когда если нас будут убивать, с нас будет по  4% падать, а если мы будем убивать их - то с них сольется 1 %.

Мало ли у клана недругов со времени прошлых "варов"..ВСЕГДА найдутся недовольные ВАШИМ поведением..<...>А третий получил "заказ"  скомпрометировать или "обосрать" клан..

Это, конечно, было бы так, если б говорил это один человек. НО. Таких предьяв было несколько от разных людей, с разных кланов и алли. Вспомнился случай, когда я только вошла в Вайт Шарк, я качалась в Глудио и ко мне подошел Темный эльф с какого-то клана. Я уже не помню ни ника, ни клана, но он спросил у меня - в каком я клане, уж не в клане ли ПК? Не было ни наезда, ничего - чел просто поинтересовался. Я тогда подумала, что он перепутал нас с кланом Shark (у них на значке пасть акулы нарисована). Я ему все спокойно обьяснила и он извинился.

Дарос тоже говорил, что было несколько случаев на каче, когда ему в приват летели такие предьявы... Причем чисто за клан, а не за игрока.

Что-то же вызывает такое поведение? Вот и надо разобраться - что?

0

13

Хорошо. Если в следующий раз мне полетит подобная предьява, я не буду защищать честь клана, как это сделала вчера, а буду просто отправлять их к Ист Сайду. Но мне, если чесно, такая ситуация не нравится...

0

14

Alaunkel написал(а):

Хорошо. Если в следующий раз мне полетит подобная предьява, я не буду защищать честь клана, как это сделала вчера, а буду просто отправлять их к Ист Сайду. Но мне, если чесно, такая ситуация не нравится...

Защищать честь клана надо!..Всегда!.. никаких фраз типа: А я вообще не вкурсе и мне по-барабану!..Это их дело, меня там не было и вообще!..Но защищать честь надо  умело, что бы это не выглядело как жалкая попытка оправдаться..Пусть КОНКРЕТНО скажут это все нашему КЛ..Нужно будет, и "виновников" вызовем на "стрелку"..И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕГДА ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ!!! что бы было что предъявить уходящему впоследствии " в отказ" оппоненту..

0

15

Не горечитесь вы. Клан ПК? Хм.. мб эт Доцент кому то не понравился? :)
Кинут вар White Shark'y, East Side'oм моно кинуть им, тогда посмотрим :)

0

16

Клан твинков был сделан только для фарма рейдов, но иногда приходя на место видим пачку которая собралась его фармить, слить при этом конкурентов (иногда и в ПК) вполне нормальное явление. Если эта пачка твинков СХ или зеленых (клан мерчантс у СХ, у зеленых название не помню) то применяется бафф/рестор рейда и сбор дропа с трупов

З.Ы.
У нас конечно же есть ноуклан ПК (Dotsent, DARI), которыми и ПКшатся все неугодные

0

17

скоро к ПК присоединится Дед =)

0

18

Структура , специализация  и политика клана все к сводится к фарму РБ, это факт клан
умеет это делать профессионально!

И если хотите иметь все лучшее в игре а не обноски, то принимайте эту палитеку
-нет, извините вас не кто не держит
Но распределение идет по тому кто принимает активное  участие в мероприятиях клана
Разве есть такие кого клан обидел чем либо или непомог?
Люди которые состоят в клане твинков, были записаны туда налаживанием отношений с основным составом и взаимо помощи. Перед тем как принимали вам  говорили что в основной берем с 65+ лвл, но поверте мне что и в основном врагов куда больше чем у твинков и тяжелее будет сосуществовать вам там.

Ну что могу сказать на эту тему, вообщем как сказала одна историческая личность
  - Veni, vidi, vici   Что в переводе от латинского означает: Пришел, увидел, победил!
Да клан не манерен отдавать свою добычу кому либо и использует для этого все возможные для этого методы. На агрессию клан отвечает агрессией!- это законы существования, хочешь выжить борись!

P.S. и люди разные каждый понимает по своему любые изречения и если вас бьют угрожают помните вы в клане а не одни.

0

19

Не все посты прочитал.
Как многие написали клан твинков создовался именно для фарма РБ и набираение новых мемберов.

ТО что мы придя к РБ сливаем конкурирующию пачку в полне нормально.
Насчет процента смешно вобще говрить -4% это 5 минут игры на данном ЛВЛ.

Alaunkel
Забей на идиотов кто пишет в пм и называет крысами клан твинков.
Если они не всостоянии отбить рб у нас это их проблемы не наши.

Alaunkel написал(а):

Если это так, то почему за грехи твинков должны страдать те, кто с кланом на РБ и не ходил никогда?

То что неходят это очень плохо.

А если честно мне даж нравится этих нубасов сливать столько вони, матов, соплей в шаут орут жуть =).

Saiji написал(а):

его то мне не верится! Бывают ситуации когда на одгого и тогоже РБосса собираются 2 пати..Тут уж кто  первый успеет начать того и дроп..Можно конечно и "по хорошему" договориться..Но на моей памяти таких случаев - единицы..В основном звучат угрозы и выкрики типа : Пошли нах! Это наш РБ!..Мы вас порвем и тд..И Вообще, если мы будем чрезмерно "джентльменичать", мы постоянно будем "проперушничать" и ходить да хайлевелов в кармиане и с хомами..
Привыкай, это жестокий мир, даже "жестче" реального ..потому что именно в таких играх, из людей лезет "говно" взрощенное на "дрожжах самолюбия и безнаказанности"..

+1

Помница был случай когда я подобрал дум тело в ЛОА с Нейтрала или относящихся к врагам в итоге вернули зато через 2 дня я потреял дум хеви тело и не кто мне его не вернул.
Такчто если они не относятся к нашим союзникам быть душкой смысла нет.

0

20

Chestt написал(а):

, ибо клан ВайтШарк создавался специально для развода на пвп и крысятничества чужого дропа, не удивлюсь если нас в списке кидал напишут xDD

Артем, думай что говоришь

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Я чего-то недопонимаю???