"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Я чего-то недопонимаю???


Я чего-то недопонимаю???

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

и ваще на РБ буду рвать всех, бафать РБ, развоодить на пк/пвп. даже союзников, если они в не ответят на пм. а человека с ником Malefick везде и всегда буду убивать.

0

22

в общем Настя, думай что хочешь, делай что хочешь, но мы будем продолжать так делать

0

23

Dotsent написал(а):

Артем, думай что говоришь

ну ты даешь :)
стёб, ничего больше..

0

24

И вообще каждый в игре ищет своё, а тебе, Настя, на сколько я вижу ближе РП, ибо таких вопросов что-то я раньше ни от кого не слышал :)

0

25

Zerocool написал(а):

Доц - отжеггг 
ахахаха пиндец малефику, и че вы все на бедного малого взъелись     
хотя помнится и я поучаствовал как то

а кто это?

0

26

Hарод, я не догняю, почему, К ПРИМЕРУ, Я, находясь в клане, качаюсь без клана, не имея никакой поддержки со стороны оного, должен расплачиваться за ВАШИ косяки...?
Мне не дороги %, но я хочу знать за что меня сливают....И между прочим, у меня нет второго комплекта вещей....Чтобы можно было свободно дропать первый...
Я был в ситуации когда приходят 2-.... пачки на РБ и  знаю как они решают свои  проблемы...ЭТО ПВП на месте, а не тупое ПК оппонентов...тем более когда они уже валят РБ...
Я согласен что вары не избежны... но  вар из-за РБ - это абсурд...Можно легко найти второго, третьего, десятого....А не  опускаться ниже гор.канализации.
Если вам пох. на Вайт Шарк(потомучто в нем ваши твинки) то мне нет. Мне дорога МОЯ ЧЕСТЬкак игрока, так и честь моих чаров.

0

27

бред

0

28

Daros написал(а):

И между прочим, у меня нет второго комплекта вещей....Чтобы можно было свободно дропать первый...

Блин, почему у вас все сводится к шмоту? Такое ощущение что вы в клан вступили для того чтобы вас "одели, накормили", а не для того чтобы наоборот помогать клану

0

29

Да, господа, мы с Даросом - ролевики, причем с большим стажем. В игре мы, в первую очередь, обращаем внимание на ИГРУ и на такие понятия, как ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ГОРДОСТЬ. Наши персонажи - это тоже личности, причем нередко отличающиеся от нас самих. И, при вступлении в клан, мы (если я ничего не путаю) это указывали.

Мне очень жаль, что выясняются такие обстоятельства. Мне действительно было интересно в клане с вами, я нашла многое для себя, но я пока ещё не готова морально к тому, чтобы МЕНЯ, ни в чем не виноватую, называли КРЫСОЙ. Репутация - это зачастую главная вещь, особенно для того, кто хочет выйти в герои. У меня много знакомых среди РП хайлевелов и мне будет не особенно приятно, если эта ситуация отразится на наших отношениях.

Я прошу прощения за отнятое время и потраченные нервы (одни ботинки чего стоят :)). Я верну и кольцо и боты в КВХ - это все, что я должна клану. Не хотелось бы, чтоб мой уход отразился на уже сложившихся отношениях с Зевсом, Эсо, Инкурабле, xMurderesx и остальными... Я ничего не имею против ВАС, но эта ситуация меня напрягает мало-мало...

0

30

А по поводу того, для чего мы вступили в клан.

В первую очередь - для общения и обоюдной помощи. Второе, почему-то, не получается(((

0

31

Dotsent написал(а):

и ваще на РБ буду рвать всех, бафать РБ, развоодить на пк/пвп. даже союзников, если они в не ответят на пм. а человека с ником Malefick везде и всегда буду убивать.

Доц правельно сказал. Только это не развод а борьба и соперничество =).
Мне очень понравилась слаженность нашей пати на РБ ящиреце в ФГ если помните, как они начали доц бафнул РБ далее танк флагнулся после чего лег они зделали мас сое после Артем начал сразу танковать Мити проканселил РБ снал ему все бафы ПП после добили РБ и сняли неплохой дроп =). Мне очень понравилась слаженность пати и быстрота действий что не скажеш о тех о нубо конкурентах от которых только мат был слышен еще 10 минут после в шауте.

Если такие моменты будут чаще тем чаще мы сможем лучше играть в команде итд.

0

32

zeo написал(а):

Если такие моменты будут чаще тем чаще мы сможем лучше играть в команде итд.

+1

0

33

Чест, конечно, вещи - не самое главное. Я тоже вступал в перую очередь, для общения и совместной игры. Взаимопомощь в клане, по-моему, это вполне логичная вещь... Да вот только с ВайтШарком помощь получается какая-то односторонняя.

Когда я захожу в ЛА, здороваюсь со всеми и спрашиваю, есть ли кто свободный со мной побегать, со мной, обычно, даже не здороваются (Кроме Нади и Incurable). Когда я вступал, мне сказали, что предоставят одежду, при условии, что я буду скидывать ВСЕ выбитые ресурсы в КВХ. И что получается? Я скидываю все, что я набил до вступления и все, что набиваю во время кача, а от вас слышу лишь советы о том, что мне НЕ нужно одевать. Игра в одни ворота... Если бы я играл вне клана, я бы уже смог достать себе хотя бы Дум тело. А так мне приходится все начинать сначала.

Зео, Спойл и Фарм РБ - это жизнь, да. Но неужели вы и в реали будете убивать того, кто забирает последнюю булку хлеба с магазинной полки, не дождавшись, что через час привезут новую партию? Или будете кидаться в драку на того, кто пришел раньше на собеседование и кого приняли на работу, только из-за того, что вы пришли позже? Это низко. Если вы не уважаете других - уважайте хотя бы себя.

А в моих глазах вы уже опустились ниже плинтуса.

0

34

Завистники и любители почесать языком найдутся всегда. Если какого-то нуба убили в пвп/пк (или еще что), он сразу начнет орать что весь клан, мембер из которого его убил - крысы и развадилы, так всегда было и везде. К этому нужно привыкнуть и не обращать внимания на крики тупоголовых детей и нытиков. Главное чтобы соклановцы знали и были уверены что ты не крыса, а то что там кто-то где-то кричит про клан все херня. Если ты будешь уходить из кланов при каждом таком случае, кланы будешь менять очень часто. Или нужен абсолютно не5йтральный клан, который не ходит ни на РБ ни на разборки, ваще сидит и не высовывается, но и на такой клан найдутся враги, которые кинут вар для легких фрагов. Скока меня раз убили пока я в Шарке был, да и в ИС тоже. Зазнавшиеся хай левелы видя "кармианового нуба" считают своим долгом не пройти мимо, и пнуть его, показать свою силу. А если тому нубу кто-нибудь из клана прийдет на помощь кто сильней него, сразу клан становится кланом разводил, - с его слов - развели на пвп или в ПК, хотя о том что он сам просил как то забывает. Зря ты так на все это реагируешь...

0

35

Daros написал(а):

ео, Спойл и Фарм РБ - это жизнь, да. Но неужели вы и в реали будете убивать того, кто забирает последнюю булку хлеба с магазинной полки, не дождавшись, что через час привезут новую партию? Или будете кидаться в драку на того, кто пришел раньше на собеседование и кого приняли на работу, только из-за того, что вы пришли позже? Это низко. Если вы не уважаете других - уважайте хотя бы себя.

Это не жизнь не надо путать.

Daros написал(а):

Когда я захожу в ЛА, здороваюсь со всеми и спрашиваю, есть ли кто свободный со мной побегать, со мной, обычно, даже не здороваются (Кроме Нади и Incurable). Когда я вступал, мне сказали, что предоставят одежду, при условии, что я буду скидывать ВСЕ выбитые ресурсы в КВХ.

За всеми я смотрю и вижу кто как играет что делает каждый. И если человек проявляет стремление ему помогаеют ему дают окна чтобы было проще качаться итд.

Всему свое время.

0

36

Михаил написал(а):

Завистники и любители почесать языком найдутся всегда. Если какого-то нуба убили в пвп/пк (или еще что), он сразу начнет орать что весь клан, мембер из которого его убил - крысы и развадилы, так всегда было и везде. К этому нужно привыкнуть и не обращать внимания на крики тупоголовых детей и нытиков. Главное чтобы соклановцы знали и были уверены что ты не крыса, а то что там кто-то где-то кричит про клан все херня. Если ты будешь уходить из кланов при каждом таком случае, кланы будешь менять очень часто. Или нужен абсолютно не5йтральный клан, который не ходит ни на РБ ни на разборки, ваще сидит и не высовывается, но и на такой клан найдутся враги, которые кинут вар для легких фрагов. Скока меня раз убили пока я в Шарке был, да и в ИС тоже. Зазнавшиеся хай левелы видя "кармианового нуба" считают своим долгом не пройти мимо, и пнуть его, показать свою силу. А если тому нубу кто-нибудь из клана прийдет на помощь кто сильней него, сразу клан становится кланом разводил, - с его слов - развели на пвп или в ПК, хотя о том что он сам просил как то забывает. Зря ты так на все это реагируешь...

+1

0

37

- Да, честь в человеке я очень ценю!

Но. Когда вас разложат под РБ ради забавы и вы потеряете вещи которые собирали трудом и потом, напишите мне о ваших мировоззрениях на эту игру. И если все ж они не поменяются сочувствую вам так как либо вы останетесь одиночками или кланом ждущим своей очереди, но учтите всегда есть наглые люди которые пройдут в не ее.

P.S. все ж пишите и не забывайте нас!
(и если все ж дорожки разойдутся и в столь сложившихся обстоятельствах  мне придется убить вас я сделаю это с честью или покрайне мере извинюсь)

0

38

Daros написал(а):

Когда я захожу в ЛА, здороваюсь со всеми и спрашиваю, есть ли кто свободный со мной побегать, со мной, обычно, даже не здороваются

Не здороваются? Может просто в основном нет никого?

0

39

Яхз, вот трогедия...   Приват от слитого неприятеля... Да то даж не враги, то безмозглые люди которые еще игры то собсно не видели... Когда они подрастут и вступят (если вступят) во взрослое алли им моск вправят быстренько, либо выкинут с клана. За такие вещи там наказывают. Это просто люди, которые выступили когда то врагами, еще нупье.  Среди нормальных альянсов где все мемберы хайлевел никто и никогда не поднимает шума из за фрагов, и уж тем более не орут в шаут, не поливают противника матом...  Ибо это не есть показатель интелекта. Нормальные люди пытаются ответить достойным ПВП на свою смерть, и даж если не получается они бюцо а не обсирают, называя крысами или чем то подобным...

С вещами в клане никогда особо проблем небыло, все активные игроки одевались совмесными усилиями - все одеты, все довольны.
Конечно в White Shark онлайн может не большой, но это ж клан твинков... Врядли тебе станет легче если я приду 75 лвлом ЕЕ к тебе в пати и в обмен на хилл/бафф буду поглащать весь опыт...

Короч имхо Daros,Alaunkel если хотите уходить, уходите никто вас не держит. Жаль будет терять новых людей т.к. дальневосточников и так не много на сервере, но насколько я знаю из всех когда либо принятых в клан людей недовольных осталось только 2ое исключительно по их вине... Вотъ

0

40

Venom написал(а):

недовольных осталось только 2ое исключительно по их вине

а можно поподробней? чисто для интересу

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Я чего-то недопонимаю???