"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Новый раздел


Новый раздел

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сделал новый раздел для второго клана и новый статус "Рекрут" для него... Его видят Бойцы и рекруты и друзья...
То что более конфеденциально теперь можно писать тут а не в союзном...

0

2

И еще Зео, т.к. Анавон нынче враг я убрезал ему разделов на просмотр )

0

3

а он нам враг? мы не в алли вечных кажеца.  и ваще мы нейтралы, и бьем тока тех кто нам мешает или флагаеца на нас

0

4

:D блин я забыл про алли :D
ну все равно меньше будет :))
Базар закрытый ему открою а обьявы нех)

0

5

Власть, на сколько я знаю

0

6

странно никто не флудит

0

7

все заняты, у всех сессия :)))))

0

8

Alaunkel написал(а):

все заняты, у всех сессия ))))

:D Эт точно

0

9

ну хз у меня поступительные экзамены)

0

10

тоже головняк

0

11

ешо какой

0

12

но сесия намноо хуже)) по крайней мере для меня, потому-что весь сем пиво пьем и гуляем, и токо когда она уже наступит...

0

13

От сессии до сессии живут студенты весело )))

0

14

Fakt написал(а):

ну хз у меня поступительные экзамены)

Я вступительные вообще фанарно сдал на 4 и 5  :D . Всё зависит на какую основу поступаешь: если на бюджет то ппц - головняк с натуры, а если на платную то все экзамены от фанаря на 4 и 5 сдаются сами по себе. А вот сессия куда хуже - причём намного. При поступлении курсовых не нуно делать, да и практики всякие проходить не нуно :) .

Alaunkel написал(а):

От сессии до сессии живут студенты весело )))

Вот это ты в точку попала. Обсолютно верно. А вот потом на сессии студентам точно весело  :lol:   :lol:

0

15

Жек, я там на старом форуме вопрос те писал. Пох тут спрошу.
Не вкурсе куда там Аня пропала? вроде на пол месяца уезжала, а уже хз скока прошло...
И Вова ваще исчез, даже не сказал ничего.
Они не забили случайно?

0

16

Михаил написал(а):

Жек, я там на старом форуме вопрос те писал. Пох тут спрошу.
Не вкурсе куда там Аня пропала? вроде на пол месяца уезжала, а уже хз скока прошло...
И Вова ваще исчез, даже не сказал ничего.
Они не забили случайно?

Аня точно не забила. Будет но походу намного позже(как и я млин).
А вот про Вову хз.....воообще не вкурсе. Клан то вроде ещё живёт наш(говорили что видели такой на Л2). Вова как обычно в командировке, наверное. А конкретно, инфы ноль.

А терь немного про меня(любимого):
1. Мне в пятницу сдавать курсовую(первую), а у меня только на руках оригинал(чужая за 2001 год). Пока переделаю сдача пройдёт, так что придётся сдачу переносить.
2. За 2-ю курсовую вообще не брался.
3. Статистику 100% не сдам вовремя.
4. Уже весят 2 зачёта, как хвосты.
Блин, проанализировав всё это, я уже понимаю, что сессия продлится на 10-15 дней .  :(

0

17

да..плохо(

0

18

Миха, а как у тебя сессия? Сростается?

0

19

к самому основному пока тока готовлюсь. это то что нужно самому так и так сдавать. хоть допуск на него есть, и то радует. а вот сдам или нет - хз... во вторник узнаю уже. а еще как назло завтра(седня) у друга днюха. мне готовиться надо, а прийдется синячить.

0

20

:)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Новый раздел