"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » Письмо от дк получил.


Письмо от дк получил.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здраствуйте дар кибер.

У нашего соклана проблема его акк сломали и раздели он вам уже писал, вы ответели что без почты чара не возможно востановить.

Хотел бы узнать почему если почты нет нельзя востоновить акк или перенести чара на другой акк, это связанно с техническими трудностями ?
Или не доказывает что он хозяин?

Большенство народу кто играет больше года уже похерилась почта или поудалялись ящики. В свое время когда вы ввели регистрацию с платных мыл большенство моих знакомы регилось через почту организации ящик создовали спецально для регистрации через 5-7 дней ящики удаляли, так как сервер был только для организации.

И что теперь МНЕ и моим знакомы тоже ждать когда сломают мой или акк друзей и забить на ленейку.
Ладно шмот дело наживное но качать чара до 72 лвл заного это жеско (.

Тоесть получается если акк вскрыли раздели + вы еще не можите за теже 10$ зделать новую почту туже или перенос чара на другой акк.

Доказательст можем предоставить кучу что человек является хозяином а не тот кто его раздел.

если ты хорошо подумаешь ты поймешь почему такие условия
подумай сколько людей знют твой аккаунт у них есть вполне реальный шанс сменить почту и получить акк себе если бы я стал поступать так недальновидно

то что почта перестала существовать где-то от этого она не удалится в моей базе

Отредактировано zeo (2006-12-04 09:27:24)

0

2

Саня вобщем напреги свою память и вспомни хоть какой маил был у тебя при регистрации.

0

3

епт, Серега, я даж не помню на каком серве она была...

0

4

мы с Камазом очень долго искали такой серв чтоб открыть мне акк... перебрали кучу серваков. если бы я тогда знал что бывают такие заморочки, все позаписал бы или наделал скринов...

0

5

ппц ( .
Всерано я ему еще пару писем напишу. Я политику не понемаю дк. Да согласен если чар раздет нет почты то естественно акк ожет поменять и сам тот кто знает пасс .
Но если пишет дк только один человек то естественно он им и является + скриншоты теже можно пердоставить.
Саня скрины хоть есть твои мелкого лвл? 30-40-50 лвл

Отредактировано zeo (2006-12-04 10:49:14)

0

6

Саня, если у тебя система после той регистрации непереставлялась, то погляди кукисы.
Возможно ты сохранил акк от своего мыла в браузере, или в истории. Поброди по мэйлсерверам и попробуй войти автоматом (также может сработать если сохранились кукисы), или погляди какие ящики ты там использовал.

Напряги Камаза чтобы он вспомнил где Вы регились =)

Накрайняк мона будет моего СХ перекинуть на твой акк.

zeo написал(а):

Я политику не понемаю дк

У него очень даже правильная политика.
Другое дело что он немного по идиотски сделал с этой почтой, когда народу пришлось использовать левые мыла, лишбы зарегать акк, и при этом непредупредив что оно (мыло) может в дальнейшем может понадобиться.

0

7

винт в сентябре форматнул тока, и все заново ставил.
а мыло ваще на какомто америкосовском серве кажеца было

0

8

Dotsent написал(а):

винт в сентябре форматнул тока, и все заново ставил.

Плёхо, в данной ситуации...

если америкосовском, то возможно hotmail.com или yahoo.com или, что маловероятно, gmail.com.
Теперь вспоминай то что могло стоять (лучше - что стояло =)) перед собакой (@), и регай по новой аналогичное.

Ещё можно попробовать у ДК узнать тот сервак на котором ты регал мыло, но это маловероятно.

0

9

Саня помница после с3 на с4 дк ввел в кабине такую херь если ты не разу им не пользовался то можно было и без почты смену зделать но работало это только один раз при переходе на с4.

Попробуй зделать через кабинет!
Если ты при регистрации указал хотябы правельно свою дату рождения то будет проще.

Вобщем попробуй и если что запомнимай че в кабинете вводиш. Если что то начинаеш перебирать то запоминай что перебираешь а лучше записывай. А то поменять поменяеш и забудеш.

Отредактировано zeo (2006-12-05 04:36:29)

0

10

Саня седня ради теста зделал себе акк и ввел дату правельно.

Сначало вводиш дату рождения если верно дальше секретный ответ на вопрос попробую может хоть это вспомниш?
Может Дк хотябы секретный пасс выслать и то поможет. По идее на маил которого уже нет выслано будет письмо но ты хотябы будеш знать свой секретный ответ. Думаю если его вспомниш можно будет дк написать еще раз.

0

11

а в кабинет пароль? он же не такой как на акк?

0

12

Логин
Пасс
как и игровой

дата рождения

если все верно далее будет еще страница где будет написан твое сикретный вопрос на который если ты введш аравельно будет выслано письмо на твой маил который ты не помниш .
Но так ты сможешь хоть вспомнить свой ответ на вопрос что думаю дает один малый +1 написать дк и доказать что ты и есть хозяин данного акка.

0

13

типа написать ДК что седня ответил на секретный вопрос, а он увидит что это я был?

0

14

О.К. СЕДНЯ ПОПРОБУЮ
ТЫ САМ ТО ПРОБОВАЛ?
А ЧЕРЕЗ КАБИНЕТ ПАСС МЕНЯТЬ?

0

15

zeo написал(а):

можно было и без почты смену зделать

СМЕНУ АККА ИЛИ ПАРОЛЕЦА?

0

16

И НА ЭТО ЧЕ ТОЛЬКО 1 ПОПЫТКА ДАЕЦА?
А ЕСЛИ Я ТАМ НЕПРАВИЛЬНО ДАННЫЕ УКАЗАЛ, ТО ВСЕ ППЦ?

0

17

нет смену зделать можно 1 раз если удачно . Просто так ты сможешь перебрать 10-ти варикнтов секретного ответа мож так и подбереш вспомниш какой.

0

18

ДК ПРОСТО НОСОРОГ (. Меня это убивает такое отношение.

Дар Кибер как мы можем доказать что Доцент это и есть настоящий хозяин (?

Не кто не предпологал при регистрации что почта будет так важна когда регистрировались (.

ОТВЕТ

вы можете указать сервер аккаунт почту дату рождения указанную при регистрации это является доказательством принадлежности чара конкретному хозяину и никакого другого способа или возможности нет.

Отредактировано zeo (2006-12-06 02:58:21)

0

19

zeo написал(а):

ДК ПРОСТО НОСОРОГ

Пачему сразу носорог? =)
Очень даже верная позиция... Иначебы кол-во потерь чаров на сервере в разы увеличилось.

zeo написал(а):

вы можете указать сервер

А вот это уже интереснее =\

0

20

http://forum.elmore.ru/index.php?showtopic=29413
грустная тема...
З.Ы. аваст нерулит.

0

Похожие темы

Cаппорт Базар 2007-01-12
... Базар 2007-03-22

Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » Письмо от дк получил.