"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » Сессия!!!!


Сессия!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вот и наступило время расплаты :D . С моим отношением к учёбе на протяжении всего семестра, я обрёк себя на продолжительные муки(пытки)  :( . Простыми словами, я ухожу на сессию. Онлайна не будет наверное всю сессию. Так что не выгоняйте меня  :rolleyes: . Форум посетить я время найду.
P.S. I'll be back!!!!!!

0

2

Скоро тоже ухожу на сессию. Тоже не будет некоторое время онлайна. Когда начнется, и сколько продлится напишу тут.

0

3

удачно и вовремя сдать =)

+1

4

я думал она у вас давно идет =))

0

5

У меня с понедельника начнётся:D .

Отредактировано Apofis (2007-06-03 16:46:50)

0

6

Некоторое время не буду играть.
Причина - сессия.
Срок - 11 - 20 дней.
На форум буду часто заходить. И в РБ иногда непротив поучаствовать, если позавете конечно. :)

0

7

Здавай сесию мы подождем =).

+1

8

Миха как у тебя экзамены, зачёты - сдаются? вобщем как сессия проходит?

0

9

Жек, а ты как? када в строй вернешьсо???

0

10

Apofis написал(а):

Миха как у тебя экзамены, зачёты - сдаются? вобщем как сессия проходит?

вроде все путем. допуск получил. щас тока подготовиться и сдать.

0

11

Да как-то не очень.....Зачёты:2 сдал, 2 не сдал. Со следующей недели пойдут экзамены. Идти будут где-то до 30 июня. Короче ппц  :(

0

12

В общем, у меня тоже сессия. В инете я появляюсь каждый день, а вот в игре - не особо. У меня ещё один зачет и два экзамена. Насчет одного экзамена я сильно сомневаюсь((( Он завтра, а я только сегодня об этом узнала. Хорошо, что заочников из-за хвостов не особо выгоняют...

0

13

их разве выгоняют ваще? :)

0

14

меня неделю-полторы небудет в игре. ВООПЩЕ =(

0

15

Михаил написал(а):

их разве выгоняют ваще?

Нет, их прогоняют по курсам повторно  :D
Обычно  либо на госсах, либо на дипломе они запарываются и чтобы не отчислятся, остаются на повторный год обучения  :D , платят за полный курс, чтобы в конце снова попытать счастье на госсах. Таких людей я знаю довольно-таки много.
Хотя одного чела знаю его с 4 курса(заочного отделения) перевели(чтоб не отчислять) на дистанционку(на 1 курс). Но это еденичный случай, исключение блин..... :)

0

16

эхх..ну вот и началось )) пожелайте мне удачи )

0

17

удачи  :yes:

0

18

Есть, экзамен, за который боялась больше всего, я сдала... Зачет - провалила. Причем банально - не сдала вовремя контрольную... А без зачтенной контрольной можно на сам зачет и не приходить... Придется сдавать осенью((( Мать ругалась - ппц... Играть Алей не буду долго - создала себе спойлера, счас набиваю ресурсы Даросу на Дум...

Народ, у мну есть дум лайт тело... Обменяйте мне его на хеви, плиз... у вас, вроде, было такое в клане... Мы даже доплатим...

0

19

УРАА!!!
Закрыл сессию!
Поздравьте мну
:):):):)

0

20

Поздравляю!! :rofl:

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » Сессия!!!!