"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » Интересно?


Интересно?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

уж очень все как-то замутно... ну у тя ченить с магией получилось? ну там волосина из бороды.. трах-тибидох... эх старик... =)

0

22

ЗЕВС написал(а):

гг Леха зови Мегу он любит по таким темам поболтать =)

да педы ,демагогию блин развели какуюто;]

Отредактировано Kapitan Anabolik (2007-05-29 17:47:45)

0

23

Параллельные миры, магия, сверхъестественное........ всё это не доказано наукой. А у людей стремящимися к этому есть лишь вера, из-за которой они время от времени сходят с ума. Сам знаю несколько таких людей. Могу сказать одно планку на этих вещах у них реально рвёт. Реальность намного круче, чем мир веры и мечтаний. как думаете?   :D

0

24

Насть а ты не переживай. по флудим да перестанем  :D

0

25

Apofis написал(а):

Насть а ты не переживай. по флудим да перестанем

Пока тему не закроют это врядли. )

0

26

угумс, Доц вон подначивает =)

+1

27

Dotsent написал(а):

ну там волосина из бороды.. трах-тибидох... эх старик... =)

не путай изменение восприятия и сказки =)

0

28

муть.

0

29

Apofis написал(а):

Параллельные миры, магия, сверхъестественное........ всё это не доказано наукой. А у людей стремящимися к этому есть лишь вера, из-за которой они время от времени сходят с ума. Сам знаю несколько таких людей. Могу сказать одно планку на этих вещах у них реально рвёт. Реальность намного круче, чем мир веры и мечтаний. как думаете?

Основана на кидалове и засирании мозгов.

0

30

Каждый видит мир так как требует его внутренее я и окружающие его люди. Давайте на этом и остановимся.

+1

31

Apofis написал(а):

по флудим да перестанем

флуд НЕИСТРЕБИМ!!!  :D

ЗЕВС написал(а):

угумс, Доц вон подначивает =)

+1 =)

0

32

Dotsent написал(а):

флуд НЕИСТРЕБИМ!!!

Во истину Ответ  :D

zeo написал(а):

Основана на кидалове и засирании мозгов.

Вот это точно, хотя в мире существует много такого, чего не сможет объяснить ни учёный ни философ. Всё-таки что-то такое существует в мире но зацикливаться на этом и познавать лучше не стоит, не то что мозгов, может просто напросто не хватить психики человека - и тут начинает ехать крыша....
А вообще это не исчерпаемая тема. Про это можно говорить сколько угодно, но вот истины мы не найдём(А ОНА ГДЕ-ТО РЯДОМ :) )

0

33

Что касается этой темы каждый увлекается чем его душе угодно! И у каждого своя точка мировосприятия!

И доцент ты в каждой теме уже нафлудил столько что в конце уже не понять с чего начинали

0

34

Григорий написал(а):

каждый увлекается чем его душе угодно! И у каждого своя точка мировосприятия!

А с этим никто и не спорит. У каждого своё мнение и я так думаю, что никто его никому не навязывает.

0

35

Григорий написал(а):

конце уже не понять с чего начинали

а оно тебе надо? что хотели уже давно все сказали =)))

0

36

:D

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » Интересно?