"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Заявка на прием в клан


Заявка на прием в клан

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Здравствуйте!
Меня зовут Надя.
По совету своих друзей, состоящих в вашем клане, решила попытаться пополнить ваши ряды.
Ник чара в игре - sakhalinochka
Лвл чара, профа - на данный момент 36 СО. Собираюсь стать СЕ
Экипировка чара: Кноуледж сет, дуалы бастард+элвен сворд
В каких кланах состоял/состоит данный чар/твинки. НИ В КАКИХ))) ЭТО ПЕРВЫЙ ОПЫТ :)))
Онлайн в день, тип подключения. В онлайне по 2-4 часа, в зависимости от загруза на работе и дома))) Тип подключения - Вайфай, но часто подтормаживает (из-за непогоды)
Инфа о себе: Имя уже написала выше. город - Александровск-Сахалинский.

Играю только первый месяц. До этого в подобные игры не играла, так как доступ к онлайн-играм и инету вообще получила только недавно. Учусь...:)

Надеюсь на мягкое и бережное к себе отношение. Если не подхожу - просто скажите нет и все, ладно?)

До встречи!!!

0

2

Incurable и Alaunkel

0

3

Возраст и работу не укажу,  госслужащая, короче)
А адрес проверяйте на здоровье! Я была бы рада выходить в инет не из Александровска (городок хоть и родной, но хилеет потихоньку), а из Южно-Сахалинска, но пока - здесь!
Не обижаюсь.
Улица по которой проживаю - Цапко. Был такой герой давным давно, знаете ли))) На этой же улице стоит новая школа и краеведческий музей. Вот так вот!)))

0

4

ЛВЛ мал опыта мало.

Новобранцев берем в клан твинков.
Можем принять в клан твинков. Если покажеш хороший онлайн стремление к игре и хорошую прокачку собственного чара в будущем возможен переход с клана твинков в основной.
В основной переводим с 68+ лвл.

0

5

берите в твинки. щас там есть с кем качаца.
Надя, а че вчера еще не написала? зарегалась о на форуме еще вчера

0

6

Думала долго, взвешивала, все-таки первый раз в клан вступаю)))
Спасибо всем за ответы!
Насчет Южного - это да! Согласна! Вот у нас природа - это загляденье, и воздух какой! Жаль город...

0

7

Так, тоже перестаю флудить...
По теме - в твинки - это куда? К кому обращаться? Когда и т.д.)))

0

8

в игре пм ZEO, MITY, KAPXAPADON

0

9

Спасибо)))) До встречи в игре!!!

0

10

Можем принять в клан твинков.

ПМ мне в игре ZEO или в асю 470-503-940

0

11

ммм... :)
интересно, не думал что у нас в городе есть игроки женского пола :) Думаю мой голос мало чего будет означать, но как-то странно.. или яхз, да... скорее всего яхз... карочи я злой параноик *Покраснел*. Но если действительно всё так и есть как написано, то готов помочь аденой на первое время, земляки всё-же =)
Интересно как-то даже стало..
Смотрю в клане становится всё интересней и интересней =]

0

12

Мну ЗА)

0

13

Обьясню - почему мы порекомендвали девушке вступить к нам:
Я не знаю, как Inkurable с ней познакомился, но когда я с ней вместе качалась в стронгхолде девчонка показала себя с лучшей стороны. Так что я - за.

0

14

Chestt написал(а):

Смотрю в клане становится всё интересней и интересней =]

ага, давай возвращайся =)

0

15

Snake нехочеца вас отвлекать от столь занятной беседы, но... ники на форуме должны быть как ник чаров в игре...

0

16

У мну ник - это имя мое, а ник чара написан в подписи. Так же вроде можно?

0

17

ЗЕВС написал(а):

ага, давай возвращайся =)

во-первых мну врядли кто возьмет уже :)
во-вторых учёба =/ в ла2 захожу только по вечерам поманьячить на воротах Диона :D

0

18

Venom написал(а):

Snake нехочеца вас отвлекать от столь занятной беседы, но... ники на форуме должны быть как ник чаров в игре...

и это пишет человек играющий за 2х чаров и ники которого никак не пересекаются с его форумным ником

0

19

Chestt написал(а):

во-первых мну врядли кто возьмет уже

это еще почему?
Зео уже писал что был бы рад снова видеть тебя и Олега в клане в основном составе

Отредактировано ЗЕВС (2007-05-31 05:11:14)

0

20

ЗЕВС написал(а):

Зео уже писал что был бы рад снова видеть тебя и Олега в клане в основном составе

Сайджи подсел на СTАЛКЕР :) А я пока с учебой не раскидаюсь никуда не пойду, только из-за этого и уходил с клана можно сказать

Zerocool написал(а):

ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ!!!!!!!

эх.. поговорить даж не дают =/

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Заявка на прием в клан