"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » ХАЗА


ХАЗА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЕСТЬ ИНФА ЧТО ЭТОТ ХУЙ КАЧАЕЦА В ЛЕСУ ОКОЛО РУНЫ, И ВЧЕРА С НИМ ТАМ КАЧАЛСЯ КТОТО ИЗ НАШИХ. МБ ПК РЕЙД ТУДА УСТРОИМ?

0

2

Имхо не стоит его ловить да ПКашить... толку от этого?? он задрот еще тот - подкачает заного чара если надо будет...

0

3

ну хочеца задрочить его... чтобы жисть малиной не казалась, и чтобы знал для чего человеку жопа

0

4

Лучше стунить

0

5

Можно сходить, но понту от этого никакого :)) Веном прав - пару проц он подкачает.

0

6

подкачать то подкачает, но и понервничает ))

0

7

ежедневное сливание % - что может быть лучше

0

8

ЭТО ЗЕО ОТ веста пишу.

Хаза по идее начал нового чара качать так как вчера мне плакался в аську что хочет все исправить но чудесным оразом у него акк сломали забрали все кроме хомы +9 и начального С шмота =).

Вобще у чела с головой видемо очень плохо. Такие басни придумал ужжжжжссссссс. Короче больлно человек на всю башню. Такчто высматривайте его ПП СЕ с кем качается. Думаю что теперь у него новый ник и новый чар.

По инету нашел Что он сильно подсел на игру Смутные времена но у него там егра закончилась БАНОМ как я понел его забанели за кидалово.

0

9

Понятно что отмазы у него надуманные, но забери хому =) Всеже +9 это почти СоМ, и акк забери с негром

Вообще есть идея делевелить взломанных персов для фарма эпик боссов

Отредактировано ЗЕВС (2007-02-22 05:43:15)

0

10

Ну хаза, ну аферист, с зевсом согласен - развести урода на хому пообещав ему несметные горы, а потом кидануть!!! гы гы гы

0

11

че мб моего СХ тоза забить?

0

12

на счет акка Паха прав - забери. странно как это все сняли а хомяка такого крутогно оставили..... пиздит сцук опять

0

13

поймать бы его  в реале :)

0

14

Ыыыы

0

15

spded написал(а):

поймать бы его  в реале

Антон а че это даст ?
Ты морду ему бить будеш?

Это го казла известна фамилия, имя и отчество. Думаю можно найти только надо ли?

0

16

я бы не против его пнуть пару раз
но чтобы без побоев
а он со спасска?

0

17

spded написал(а):

поймать бы его  в реале

в процессе...  ;)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » ХАЗА