"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?


что нехватает клану?

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Давайте подумает, что нехватает нашему клану, какие недостатки у нас есть и чего бы вы хотели исправить?
Выскажу свое мнение. Нашему клану нехватает сокланов : )))) Проще говоря народу мало. слишком мало для клана который состоит в альянсе ,который в свою очеред предендует на звание одного из сильнейших. Во первых нет людей, просто тупо нехватает он-лайна. Что касается самой рпг то нехватает многих проф. Нам всетакие нужно уже становиться на ноги. Не прятаться же нам вечность за Дентона ;) Дальше. Нехватает уважения к сокланам. Пофиг что там в али, но мы должны уважать друг друга. Хотя б здороваться в чате . (Надеюсь это прочитают те у кого привычка игнорить сокланов очень остро выражена) Теперь я хочу услышать ваше мнение. Может быть вместе мы сможем исправить.

0

2

к нехватке кадров мы (бывшие EastSide'овцы) уже давно привыкли...
мне не понятно отношение Дентону к клану -  какоето похуестическое отношение (сори за мат, но я так привык общаца на своем форуме)
мне не нравица что на осады мы не собираем пати клана и ищем в алли.
мне один раз пришлось попасть в пати к штакетам, так они мну вежливо попросили выйти из пати чтоб принять своего соклана. в клане эверред такова нет.
дальше -  всю жизнь мы фармили на благо клана все выбитое, нафармленное мы скидывали в склад клана а уже оттуда постепенно одевали сокланов в порядке очередности, в зависимости стажа и приносимой пользы клану
как тут хз...

0

3

Дентона тоже нужно понять. Устаешь наверное быть Клом хочется и в свое удовольствие поиграть. Хотя не знаю....Но меня он любит это точно ;) Может нам ему нужно помочь? Вот например нам нужен народ, а где его взять народ этот? Предложения?

0

4

надо расширить критерии набора

0

5

Объединиться еще с кем-нибудь

0

6

Объединица??? с кем??

0

7

чушь не надо нискем объединяца уже в клане итак 30+ чаров

0

8

Тёма, хош модера?

0

9

мммм, нехватает клану... нехватает новых хоть каких нить хроник 5-6, надаело...
скучна да и ващще.... хочется чегота сам незнаю чаго....
напица чтоля...

0

10

ну что сказать нехватает народу все куда то разошлись у всех дела появились нету такого как раньше стабильный онлайм, да и эти хроники многие еще неисчерпали.
Дентона можно понят но всеж, вот зео устал быть лидером захотелось просто играть не не быть политиком так он и ушел на покой, а дентон действующий кл так будь добр контралируй неуспеваешь назначь зама хоть двух но успевай все делать.
Обьединяться зачем мы еще с этим обьединением много что не решили, еще много надо закрепить.
И ты Киара говоришь Дентон тебя любит, а жаловалась что в пати неберет не качает как это понимать у нас раньше действовала такая политика что сапорт на первом месте он должен расти а не ДД его нужно впервую очередь одевать, потомучто с ним ДД что то значит а не соло.

Многое еще нужно решить и довести до конца.

0

11

у нас глупая система кача ДД была, взять хотябы кач ДД на 78 под заточку скиллов - качать нужно было после 78 только мейнов для участия в олимпиаде, остальным выше +6 не точить и точить только основные скиллы, Решение ЗЕО иметь в клане одного переточенного мага и много нубских без заточеных скиллов я считаю не оправдано даже на фарме
Тем более Мити ушел и точеного мага не стало

0

12

МИТИ просто мудак, взял все обосрал... я бы сказал что с этого и начался развал клана. с этих вечных пьяных выебонов

0

13

kamazess написал(а):

напица чтоля...

+1

насчет развала клана: небыло развала. был завал некоторых личностей, был и есть инет с мастдайной скоростью и т.п.. а мити тут апсолютно непричем.

0

14

Kruger написал(а):

был и есть инет с мастдайной скоростью и т.п..

+1
я ваще временно на владивостокском играю, там хоть нелагаит(+интерлюдия), абисс бросил, а на нашем инагда танка запускаю, ему пох... махай себе мечем и махай, а мага жалка, итак еле вкачал до 77..... жалко потраченное время до пабора етих % (((

0

15

Григорий написал(а):

И ты Киара говоришь Дентон тебя любит, а жаловалась что в пати неберет не качает как это понимать

Да! было такое. у нас со стасом возникло недопонимание. Мы друг друга не поняли. После моего ухода он расшевелился и показал свои чувства ко мне :) Просто может нам поговорить с ним? Я говорила , но видимо он меня не воспринимает в серьез ибо я девушка. Вобщем вывод один нам нужен народ. Теперь придумываем где его брать? Насчет хроников это не клановская беда а беда админов сервера. они еще веснолй переход обещали и все тянут.

0

16

сказал бы я, что надо.... ну да ладно;]]]

0

17

кароче щас нада 2 тоб Б пухи. и куча реагентов на нобла =)
скребем в своих ВХ набираем кучу АА (фармили в катах довольно долго, так что набрать должны) и соп.

кста ЕЕ седня получила 78 лвл!!!! клева да!

0

18

круто надо возвращаться в строй всеровно сайт основу сделал а остольное со временем

0

19

и мне 97 шардов нехватает

0

20

а остальное все есть?

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?