"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Комната переговоров. » Союз для кача.


Союз для кача.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлогаю  покачаться с лбюдими из Хабаровска клан нереды их страница http://www.nereida.ucoz.ru/.

Вчера с одним из ихних уже бегали.

0

2

правильно давайте с ними кач хорошие ребята

0

3

разговора с Уратом так и не было?

0

4

Немного с опозданием отвечаю-сорри. Основа вашего кача- это кач-спойл(в принципе так же как и нашего в основном-хотя у нас присутствует и чистый кач)-т е при совместном каче кто нибудь из наших кланов останется не у дел(я имею ввиду спойлеров). Идти на кач полной пачкой неэффективно-всегда считал оптимальной партией 5 чел(хотя это сугубо мое личное мнение). Немного разная техника кача(я однажды качался с вами-поэтому и говорю про кач-спойл). У вас ведущий Спойлер-танк  -и все соответственно носятся за ним. У нас ведущий ДА- т е Пулер-танк, задача которого непрерывная поставка мобов пати, т е мобы бегают к нам. Другое дело-попробовать совместный поход. К сожалению нас сейчас тяжело организовать- подустали ребята видать после ГА(голдалли)-передохнуть хотят-для себя поиграть немного. Но думаю как нибудь соберемся, пусть даже не всей толпой-просто держите меня в курсе-а я уж как нибудь с кем нибудь припрусь))

0

5

Урат в чем то и правда но мы почти 1 неделю жили в катах споил там нафиг нам ненуже был били чисто АА для клана ).

И в каты мы ходим когда патия 8-9 человек.

СПОЙлЕР танк расмешило .. Просто у нас танковать немому .

0

6

Может вместе рейдов фармить?

0

7

как танка мы может использовать только зео, но у него нет агрессион, а без него рейд убъет всех магов на КДЛе
Еще есть варлорд, но он пока маленький и просто не переагрит

0

8

Erat написал(а):

У нас ведущий ДА- т е Пулер-танк

Я вот ето имелл ввиду. Ну и маги лишними небудут =)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум.... просто форум » Комната переговоров. » Союз для кача.