"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Совмесные эвенты, осады... » НОВАЯ ТЕМА ПО РБ ( БОСАМ )


НОВАЯ ТЕМА ПО РБ ( БОСАМ )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начну тему Тут

Вобщем предлогаю зборы 3 раза в неделю. Дни, вторни четверг и воскресение.

В будни можно в 21-30 Збор в 22 должны прийти с работы доц и камаз тоесть ждем их до 10. И выход примерно в 22-10.
Какраз хватает на 2 боса. думаю успеем до 23-30

. Можно в воскресение В 20-30 збор в 21 выход.

Если будет участвовать БУФалоМен то биш отпадает.

Урат переговори С буфаломеном. Если он сможет точно присутствовать то не будет такой проблемы искать биша.

0

2

Проблемы с Баффоменом(ЕЕ) будут только во время его дежурств. Маленькая просьба-инфу о походах кидайте к нам на сайт.Ребята у меня ленивые-на родной то форум с трудом загонишь-не говоря про другие сайты.))

0

3

НУ что все согласны с этим планом? Жду до завтра если все норм то В четверг збор на рейда.

0

4

Серега, ну ты русский мля ппц.... Збор пишеца с буквой "С" проверяй словом собирать. Или  зобирать? =))))

Отредактировано Dotsent (2006-12-26 05:36:54)

0

5

согласны все... в 22:00

0

6

Саня я большенство сообщение пишу быстро и не перечитываю.

Да и если честно сказать у мну по русскому было между 2-3 в школе. Особенно сочинания были классные у  меня 1 и 4 еденица за ошибки 4 за содержание =). Мне больше перли другие дисцеплины . Так что сори за ошибки =).

0

7

Насчет рейда  ОРРГАНИЗОВЫВАЕМ В ЧЕТВЕРГ В 9-30 ЗБОР В 10 ВЫХОД.
НАПОМИНАЙТЕ ВСЕМ В КЛАНЕ ОБ ЭТОМ ВРЕМЕНИ ТАК КАК НЕ ВСЕ ЧИТАЮТ.

0

8

бля Серега, не пиши больше слово "Збор"!!! пиши тогда "собрание" или "встреча"

"21:30 собираемся в церкви Адена, встречаемся в церкви адена"

Отредактировано Dotsent (2006-12-26 10:33:53)

0

9

Даю уроки русского языка-один урок-100кк)))

0

10

СОБРАНИЕ   :D  НА БОСА В 9-30 ЧЕТВЕРГ  будем прводить встречу с босом )

0

11

:lol:  :lol:  :lol:  :cool:

0

12

учить боса русскому???
мой отец учит за 50кк)

0

13

босса? епти ЗЕОнадо учить.... а то он такой граматей - в слове "хуй" пять ошибок =))))

0

14

Erat написал(а):

Проблемы с Баффоменом(ЕЕ) будут только во время его дежурств

Проблем не будет, т.к. у него есть сменщик...

0

15

xabar написал(а):

Проблем не будет, т.к. у него есть сменщик...

Только этот сменщик нифига мну не лечил-когда была сделана первая попытка на летуна РБ и все полегли, а сам он удрал с поля боя(хотя может быть я и ошибаюсь-и это был не сменщик)

0

16

Большая куча ошибок.
ОТпало желание ходить на рейдов.
ЕЕ у нас был очень умен. Зделал сое . Смысл, у него лвл 78 ему жалко процент на 61 лвл который востановить за 5 минут?

Когда у урата было практически 0 хп ее бегал более 7 секунд и хила небыло, причем меньенов уже небыло.

Вобще смотреть на то как мрет МАГ а у танка мп 50% смешно смешно также смотреть когда дохнет ДА а у ее 60% мп (.

Очень плохо сходили.

Сори за прямоту.

http://fareast.bbok.ru/viewtopic.php?id=40  Чем то похоже на этот топик поход рейда.

0

17

нужно чаще ходить и поменьше окон таскать и все будет нормально. В субботу может еще сходим?

0

18

сходим конечно. давайте сбор на 18:30, выход 19:00

0

19

zeo написал(а):

http://fareast.bbok.ru/viewtopic.php?id=40

кто-то воспринял это как руководство?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум.... просто форум » Совмесные эвенты, осады... » НОВАЯ ТЕМА ПО РБ ( БОСАМ )