"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Крафт, сборка... » Ближайшие планы..


Ближайшие планы..

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

и ваще мне нравица СХ.

0

22

вчера подагнали нам ава робу, перчи тоже есть, и за два дня набарыжел вроде 46 кк так что докупить моно недастоющее.

0

23

west написал(а):

вчера подагнали нам ава робу, перчи тоже есть, и за два дня набарыжел вроде 46 кк так что докупить моно недастоющее.

кто такой щедрый?
все это прекрасно... единственно неудобно щас - по выходу раздевайся, камуто передавай все - потом опять заново передавать, одевать. ппц. задротство. и ниче с этим не сделаешь....

0

24

Наверна начну некра...
как только поставлю аваст и зон алярм (винт форматировать не буду) заведу новый акк и начну...
мож пока есть смысл погонять гному? она у мну 24 лвла

0

25

Смысл гнома на етом лвл может быть токо один...жМанор, нащёт аваста- моно касперского или веба(у мну стояядо и то и то, щас всётаки аваст стоит), а зон лям полюбому нужно ставить ток настройки епучие в ней( найти её моно на любом диске с софтом, к примеру SHULC SOFT). Нащёт робы, ет такой Пк был щедрый, отдал нам робу и шлемчиг, мож и ещё чё:)
И это, Некра кач быстро, сделал из мага некра за 3 дня, далее подольше, но.... если есть се в окне кач очень быстрый соло, даж щас хожу иногда наферму, если кидают емпа то за баф 8-10% на 68 лвл.

Отредактировано west (2006-11-29 10:21:44)

0

26

у мну касперыч 6-й стоит. если аваста ненадо то хорошо... завтра наверна схожу в магаз посмотрю зон алярм....
если там действительно такие епучие настройки, придеца кавота из вас задрочить =))
как тока все поставлю, начну качать некра... благо СЕ есть....
если че нарисуеца (квесты осады эвенты) пишите, зайду Доцентом

Отредактировано Dotsent (2006-11-29 12:48:12)

0

27

Если что я могу хомомй почь с СА +1.
Подобрать лог и пасс акка я думаю практически невозможно.
Как я понял по разговорам, так заразу можно подцепить из вне, путём скачивания у кого нить патчи или еще какую нить хрень.
Я в делах взлома не очень разбираюсь, так вот возможно ли такое: допустим противоположный незнакомый игрок, выбирает тебя как цель для взлома в игре и потом какими-либо манипуляциями засылат тебе вирус (если не скачивал и не ставил каких-либо патчей и др.). Заране спасибо.

0

28

ты смотри когда это было..... спасибо конечно, но уже не надо...

0

29

тема с моим СХ умерла, как и сам СХ. парни не тупите, вы видете щас в клане СХ с моим ником  ?

0

30

А черт тупанул:)) на дату не поглядел, вчера уже домой пришел, брат и грит:"Ну ты и задвинул не в тему"))))

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Крафт, сборка... » Ближайшие планы..