"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Крафт, сборка... » Ближайшие планы..


Ближайшие планы..

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В связи с произошедшим вчера предлагаю сделать следующее.
1.Крафтим Сом(лезвия досполим), и меняем его , либо продаём, от прибыли покупаем 2е вальки (Доцу и Камазу).
2.Как я понял Ава роба есть у Камаза, рец на шлем есть 100% куски тож есть и ни шапку и на конечности, так что собераем Ава сет Камазу а зубей подёт на Доца на ближайшее время(куски есть на авадон но нет рецептов, но щас будет бабло с заточек так что думаю аву Доцу тож сделаем в скором времени.)
3.Если с Сомом всё буит удачно, то можно буит расмотреть вариант одеватся за эти мечики, делаются они не так сложно, а хотят их заполучить все маги сервера.

0

2

Согласен, поменять можно на 2 вальки или 2 бест Б оружия.
На этой неделе отдыхаю в четверг и пятницу, смогу в принципе не спать если подбить народ с алли на рейов в тои (вчера после осады говорили, что на них пойдем в неделю победы) тогда можно будет из бест Б сделать деспарион стафы

0

3

пасип ребят за поддержку. хнык-хнык...

0

4

Доц а что лучтлось???

0

5

Dotsent
Саня, что тебе ДК ответил?
Переустанавливай систему и меняй за wmz почту и пасс от аккаунта

Fakt
чара раздели, пасс сменить нет возможности, т.к. акк без мыла

0

6

Лучше если сомневаешься полностью отформатировать винт. Поставить все с 0. Зарегистрировать новый акк на который и зделать перенос чара.

Пока нет полной уверенности что на компе нет троянов думаю не стоит регить новый акк.

0

7

Серега, ты обещал чегото скинуть мне

0

8

west написал(а):

а зубей подёт на Доца

Олег свой зубей кажеца продал

0

9

Саня меня до пятницы не будет.

На работе не было времени скинуть аваста и зон алярм.
Если у кого то есть дайте ссылки стянуть программы. Или жди когда приеду скину тебе весь этот софт.

А также Саня лучше форматни винт и поставь все с нуля потом зареги новый акк и перенеси за WMZ чара на новый акк.
И после начнем одевать твоего чара.

На первое время зделаем тебе зубей магик и хому +3.

0

10

вот что написал ДК о переносе чара на другой акк :
пароль можно сменить в личном кабинете
аккаунт сменить нельзя можно перенести на другой аккаунт чара если известны данные такие как почты дата рождения указанная при регистрации
услуга платная.
если не помнешь старую почту сменить не получится

бля бля а я ее как раз то и не помню...
че за блядство такое

0

11

придеца наверна Доцента бросать....

0

12

Ответ ДК:

Добрый вечер, Роман!
Вчера был взломан аккаунт моего соклана Dotsent (он уже наверное об этом написал) и всвязи с этим вновь всплыли вопросы, которые я пытался узнать в трех предыдущих своих письмах (при безуспешной попытке восстановить чаров):

Попробую выразить вопрос в виде задачи, требующей ответа в виде списка последовательности действий. Итак, имеем аккаунт при регистрации которого в поля требующие заполнения для предосторожности вбивались "левые" данные, соответственно на руках нет ни почты, ни секретных вопросов. Сразу же оговорюсь что аккаунт нужен (встречал на форуме выражения смысл которых сводился к "если не помните данных аккаунта, то этот аккаунт вам не нужен").

Требуется полный доступ к личному кабинету для смены пороля для предотвращения повторного "раздевания".

я нечем не смогу помочь в данной ситуации кроме как выявить воров и забанить их
я не оказываю никаких услуг если неизвестны данные от аккаунта

Отредактировано ЗЕВС (2006-11-28 02:57:37)

0

13

Саня, сейчас Зео и Мити возьмут саб (некр и спс) и если ты решил начать нового чара, то может быть возьмешь ЕЕ или начнешь бишепа? В пати быстро раскачаетесь, хотя если будет еще один СХ, то вам проще будет засесть в каты (овером смогу вам парики собирать, поэтому кач будет быстрый)

До 40 за пару-тройку дней думаю раскачаем Биг Бумами (у Анавона уже попросил гнома), еще дня 2-3 на прохождение профы, к тому времени (пока Доц делает квест) думаю уже Дима и Серега возьмут саб (Зео вторым окном потаскаем)

Отредактировано ЗЕВС (2006-11-28 04:16:24)

0

14

Если Бишоп то есть подросток у меня - 30+ клерик, можешь его доводить до ума (бишы рулят :) )

0

15

ЗЕВС написал(а):

кроме как выявить воров и забанить их

Это лучше чем совсем ничего. Былобы неплохо еслиб ещё и шмот вернули.

Dotsent написал(а):

че за блядство такое

Саня, нерасстраивайся =) Что не делается - всё к лучшему©

После боевого мага, качать саппорт думаю будет не очень интересно =). Можешь начать некра или спса.

0

16

я щас подумаю. может каво и начну... скорее всего опять СХ

Kruger написал(а):

После боевого мага, качать саппорт думаю будет не очень интересно

да, я тож так думаю.
наверна недельку отдохну от линейки. хз доцента жалко бросать ппц.
ДК ублюдок. и все эти пидерасты....
Слов нормальных нет на этих уродов...

Отредактировано Dotsent (2006-11-28 06:18:23)

0

17

zeo написал(а):

Лучше если сомневаешься полностью отформатировать винт. Поставить все с 0.

бля парни, для меня это нереально. я в этих делах полный нупь...
последний раз (в сентябре) мне ставил все знакомый чел и только потому что был конкретно мне должен...
щас я с ним ваще не в ладах, поэтому переставить все не получица. форматнуть то канечна сумею а вот все обратно переставить никак (да и нет у мну ничего)
дайте мне лучше сцылы на аваста и зон алярм.
мож че получица.

0

18

если буш качать нового боевого мага то качай некра имхо
ХОТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ НЕКРОв но это самое нормуль решение
одеться поможем)

0

19

Некры читеры =) благодаря самону они могут танковатть и убить в пвп грамотного некра крайне сложно.
Но у  СХ есть одно преимущество - помимо дарк атак есть элементальная атака и сурендер

0

20

дайте мне сцилы на аваста и зон алярм
пока эту херь не поставлю никаво начинать не буду

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Крафт, сборка... » Ближайшие планы..