"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антарас

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

нахуй тада было всех заставлять квест этот ибучий проходить... просто чеб эта хуйня в инвентаре валялась???

0

42

с клана не кого не было не пизди !
и в асе не тупи а то по башка дам

0

43

нехуй всякую хуйню в асю писать. я тя в список игнорируемых поставил (мну твои ????? ?? ??? заибали просто). все.

0

44

кароче алли нас прокинули так? уебищный алли. постоянно про нас забывают

0

45

похоже наш клан там ваще не воспринимают как клан ... так бегает тут под ногами кучка опездолоф ))

0

46

Да ваще пиздец, какого хуя так делать, бля вчера в час ночи мелькало чёто про ящера но нихуя конкретного!!!!!!!!!
Зео должен быть был опавещён О паходе , пахую неппаспали бы ночь, затто на антарасе бля бы побыли.
Кароче хуйня полная.

0

47

Ну разматерились. (

Саня я дал пасс свой форума прочитал ? Много там сказано было про ящерка нефига  0 полный .
И еще чиг якобы мне написал в личку незнаю я не чего не получил.

Поход был в 19 по москве вроде 3-4 утра по нашему многие бы пошли? продожалось 4 часа тоесть до 7 утра. Вы бы присутствовали в это время это не выходной день а будний.

А то что не придупредили проблемы али у них видемо кругом шпИЕны! И бывает что на осаде за 20 минут меняют все планы в ТС а не в чате.

И порабы уже не заморачиваться на АЛи а развить свой клан и пробовать самим хотябы рейдов.

Давайте поправим онлайн на осадах а потом будет гнать на али. На предыдущей осаде было 6 человек.

Нам ошли на уступки и нормально смотрят что мы ходит на 1 осаду в неделю 23 часа воскресение и то на ней у нас онлайн ниже чем мы вечером играем.

Клан каждую неделю имеет 60 кк с али за счет точилок. И мы кажем мега онлайн на осадах (.

0

48

В разделе том нашол темку токо Про то что его зафармили и про дроп, про и та находится в части союзников.Про сборы чёто нихуя ненашол.

0

49

народ, простите великодушно, но мну чета с самого утра так завели, а тут еще и такая хренотень......
нихотел я так ругаца.

0

50

и ваще злой я седня. да и Факт неплохо поиздевался надо мной в обед.

0

51

ну че кто в курсе, эти редиски -СХ тараса зафармили?

0

52

да

0

53

вот сцуканы

0

54

мля согласен с доциком, какого ХУ..дожника етот хренофф квест делали, кода пошли все(нах) и убили тараса(
Жесть нах такое алли (
В ПК ВСЕХ нах !
слов нет.................

0

55

ты че зароряешься так ))

0

56

Его убили SH а не мы:)

0

57

kamazess написал(а):

В ПК ВСЕХ нах !

Угу... ПКашить СХ...

0