"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » ФЛУДИТЬ ТУТ >ВРАГИ< . На себя бы глянули?


ФЛУДИТЬ ТУТ >ВРАГИ< . На себя бы глянули?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Аларика вот такой чуши от тоебя не ожидал =(.
Такаю лажу накатать мдя писец папко.

ЧТО ТЫ ПИШЕШ НА ЕЛМОРЕ.

И так.
Мы поголовно школьники.
Мы фармеры, которые ссут за % и никогда не возвращаються.
МЫ боимся зерга.
МЫ мы вообще чмо и отстои все поголовно.

Теперь довольны?
а теперь заходите в игру и на собственной жопе еще раз прочуствуйте что все совсем наоборот. и ваш упавший онлайн - это следствие наших неприрывных ганков.
Ваши зерлинги устаил неприрывно сливать и теряют интерес к игре, ибо нубы никогда не смогут рулить иначе как зергом. а зерг решает только раз в две неделиа 2 часа и то не всегда.

Я смеюсь вам в лицо неудачники! мы сидим на форуме, да, но не пишем откровенную ложь. ваш зерг тоже сидит на форуме но не пишет ибо ему не чем похвастаться.
Наши противники расписывают наши подвиги за нас. на ваш зерг все плюют.
Я плюю вам в лицо, нубы, неспособные к даже малейшему тактическому взаимодействию. вы никто поотдельности. но даже весь ваш зерг уже не помогает вам. Вы приходите в 5 утра и после первого сталкновения делаете бсое, а если вы застали 2-ые окна на ресте, то потом на весь форум трубите о нашем разгроме который вам приснился. Но ваша ложь не в состоянии ввести в заблуждение даже вас самих. от того вы все больше и больше злитесь.
ЗЛИТЕСЬ НУБАСЫ! форум - вот все что вам осталось на этом сервере.
Убедите меня в игре(не на форуме) в обратном. слабо???

(касаеться прежде всего ГА и вечных)

ЗЫ: внимательно читаем мою подпись.

Alarica в подписи твой ник.

И преждем чем было ложить скрины про мериона вы бы на себя глянули, это какое мышление надо что бы такую гамняшку сообразить и написать.

0

2

оО... ты де это отковырял?
ну Ванька сочинитель ппц. тебе только стихи писать

Отредактировано Dotsent (2007-03-28 09:18:22)

0

3

баян

0

4

Боянисту нечего сказать ?

0

5

ахаха... ну во первых подпись моя на эльмеоре гласила что мне класть на то что я там пишу и на то что думают другие.
Мне реально класть:) Далле кому лажа, а я может срачного потенциала месяц копил для этого.
и вообще."... а теперь заходите в игру ..."

И самое гланое ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА??????????????????????
Посмотри атец, бля нравоучений, чо там пишут вашим, ога? :)
И кстати в моем посте почти все правда.

ЗЫ: До кого не дошло,  я окорбляю нагибая в игре. а форумы надо меньше читать, там либа такие как я, которым пифигу на то что они пишут, либо такие как вы, которые воспринимают в серьез что  там написано

Отредактировано alaricon (2007-03-29 06:55:13)

0

6

а да. я совсем забыл сказать что я д`Артаньян, а все сотальные педерасты  :P  ;)

0

7

alaricon написал(а):

а форумы надо меньше читать, там либа такие как я, которым пифигу на то что они пишут, либо такие как вы, которые воспринимают в серьез что  там написано

угу, поэтому читать на форуме эльморы стоит тока новости от ДК. остальное бред сивой кобылы.

0

8

alaricon написал(а):

ахаха... ну во первых подпись моя на эльмеоре гласила что мне класть на то что я там пишу и на то что думают другие.
Мне реально класть:) Далле кому лажа, а я может срачного потенциала месяц копил для этого.
и вообще."... а теперь заходите в игру ..."

И самое гланое ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА??????????????????????
Посмотри атец, бля нравоучений, чо там пишут вашим, ога?
И кстати в моем посте почти все правда.

ЗЫ: До кого не дошло,  я окорбляю нагибая в игре. а форумы надо меньше читать, там либа такие как я, которым пифигу на то что они пишут, либо такие как вы, которые воспринимают в серьез что  там написано

Отредактировано alaricon (Сегодня 16:55:13)

О тебе был другова мнения. А оказался обычны зазнавшийся папко набигатель. ЭХ блинг  врага болеющий манией величия.

БОльшенство срача на форуме исходит именно от вас то что вы вечно концами своими мериитесь типа вот мы круты убили антарас и даже в +% вот мы на 7 печатях выиграли вот мы вас нагнули вот мы баюма в 13 по Москве фарманули вот мы замок взяли вот мы мы мы мы мы мы МЫКАЛЫ.

0

9

zeo написал(а):

Забей =)

ту аларика:
ты вкурсе где НМ качаетсо?

Отредактировано Kruger (2007-03-29 08:06:48)

0

10

Kruger написал(а):

Забей =)

Забил.

0

11

zeo написал(а):

А оказался обычны зазнавшийся папко набигатель. ЭХ блинг  врага болеющий манией величия.

Ы?!

зео, ты так живо реагируешь?
Не ты ли писал про более простое отношщение к этой игре?
забей вообщем.

0

12

alaricon написал(а):

зео, ты так живо реагируешь?
Не ты ли писал про более простое отношщение к этой игре?
забей вообщем.

может это я писал... хотя какая разница, а ну все дружно на все забили! в том числе и на этот форум =)

zeo написал(а):

О тебе был другова мнения. А оказался обычны зазнавшийся папко набигатель. ЭХ блинг  врага болеющий манией величия.

каждый сходит с ума по своему.

0

13

Можно выражать свои мысли и отношения к врагам в нормальноей форме а не в форме 16 летней малолетки который страдает психическим растройством.

0

14

подобные посты призванны поиздеватся и повыводить из себя тех людей, которые действительно серьезно относятся к игре

кстати
колибомбер вполне здравый умный адекватный =)

0

15

может эту темку обьеденить с Врагам флудить =>тут<= 2 =) ?
а то как-то много тем об одном и томже =)

З.Ы. Колибомбер - школьнег =)

Отредактировано Kruger (2007-03-29 10:34:20)

0

16

playGOD написал(а):

подобные посты призванны поиздеватся и повыводить из себя тех людей, которые действительно серьезно относятся к игре

кстати
колибомбер вполне здравый умный адекватный =)

лавры колибомбера не дают покоя? Посты коли хотябы действительно смешные, а у ивана.. бред с перепоя  :lol:
Кстати про коли, почему он больше не пишет?

0

17

ЗЕВС написал(а):

Кстати про коли, почему он больше не пишет?

Каникулы у школьнекофф... уехал отдыхать

ЗЕВС написал(а):

...с перепоя

мб он в такое время и пишет  :/

0

18

почему никто не вспоминает что в начале обсуждения тех же осад у меня обычно самые не прдвзятые из участников посты и самые информативные.
видимо потому что кто-то ведеться на такие красные тряпки:)

0

19

alaricon написал(а):

...

мб потому что начинают читать с конца топика? =)

0

20

Kruger написал(а):

мб потому что начинают читать с конца топика? =)

в конце всегда все самое интересное

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » ФЛУДИТЬ ТУТ >ВРАГИ< . На себя бы глянули?