"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » ОЧЕРЕДНЫЕ 3001 )


ОЧЕРЕДНЫЕ 3001 )

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

вот крутой рб )

0

62

собрал таки дино, и года не прошло )))

0

63

я тут был  :flag:

0

64

:cool:

0

65

Серега маниак =))))

0

66

ЗЕВС
паш ты за свс играешь как он там? у меня жена на астериусе х55 сет собрала в 120 атрибута и пуху 300 с фулл эпиком и забила делать говорит тепер нехрен, единственно хиро не стали )

0

67

ЗЕВС написал(а):

наплодил =) и все по 1 тематике))

УГУ =), в планах еще один по демотиваторам , но пока нет шаблона подходящегно под него..

Но зато живые.. l 2 m o v  этот у меня дедок ( в мае день варения будет ему ) 1 год   900 человек вроде болемение стабильно держит.
L a 2 b b этот уже сдвинулся и стабльно 200 человек держит ( тьфу тьфу тьфу )
gamelay  это пока что зачатие которе пока безрезультатно, через пару месяцев видно будет..

Щас еще хочу по демотиваторам сделать, типа уже домен купил p i c s l o l . r u...

0

68

чет совсем забили на форум

0

69

дажу флуда нет, куда делся доцент?

0

70

по демативаторам чел в клан у нас делают по нашему серваку могу парочку подкинуть и еще тут на днях скачал пару тем про линейдж как пару группа там целый альбом выпустила есть прикольные у тебя этого на сайте нету могу дать или залить

0

71

http://depositfiles.com/files/wrw9i3bvj сылка на альбом

0

72

Григорий написал(а):

по демативаторам чел в клан у нас делают по нашему серваку могу парочку подкинуть и еще тут на днях скачал пару тем про линейдж как пару группа там целый альбом выпустила есть прикольные у тебя этого на сайте нету могу дать или залить

Гриш че за абырвалг =)?   Непонял не фига.... Немного о демотиваторах только понял, спроси нет ли желания у человека поделать демотиваторы на любую тематику не только игровую, естественно не за так, но что бы они не публиковались больше не где..

0

73

=Z-E-O= написал(а):

Гриш че за абырвалг =)?   Непонял не фига....

это я тебя не понял ) у человека спрошу или дам контакт

0

74

Пиздец форум помер....

Даже флуда нету

0

75

ну так чаще появляйся да пиши как да че как саитики поживают а то я тебя вообще не вижу даже в городе

0

76

Григорий написал(а):

ну так чаще появляйся да пиши как да че как саитики поживают а то я тебя вообще не вижу даже в городе

Сайтики норм тьфу тьфу тьфу посещалка 900-1050 скачет на основном на втром 300-400 третий сцук не как не хочет начать жить 20-40 чел в сутки..
В этом месяце решил поиграться с сео пультом запулил туда 600 р погляжу что будет через месяц =) ( заипался копить копейки решил пускать в оборот и тренероваться =) ) Покупка сслок. Пытаюсь раскрутить по словам демотиватор, прикольные демотиваторы итд....

Завел еще один комерческой тематики сайтик, но чет яндекс мудак уже вторую неделю не хочет зайти и проиндексировать его =(....

Вобщем посещаемость ростет доходы на уровне =(.. Если раньше с 500 человек было 30 рублей щас с 1300-1400 35 рублей =(..

0

77

Кстати недавно читал про гугл адцент =), вот под него и нужно делать сайты ( мини сайты по товарам ) Короче один начал по детским автокреслам.. Но пока что туго.

Если будет интресно даю адрес переворда книги
http://backspark.net/2010/perfect-niche-2.html            http://backspark.net/

Это типа блог где человек переводин книгу с английского, больше подходит под буржонет чем под рунет, но впринцепе у нас тоже работает если найти правельную нишу и поднять посещалку хотябы до 100-200 человек, по этим запросам..

Паха вроде там немного сайтами увлекался может будет интресно почитать =)

0

78

ЗЕВС написал(а):

дажу флуда нет, куда делся доцент?

да здесь я, здесь =) куда я от вас денусь =)

0

79

есть кто из абареген  :flag:  кто 3 числа на празнования 150 летия влада поидет или приедит я с женой буду так что звоните если что тл тот же

0

80

Григорий написал(а):

есть кто из абареген    кто 3 числа на празнования 150 летия влада поидет или приедит я с женой буду так что звоните если что тл тот же

Да уж, 150 лет сделали для избранных... Хотя сами виноваты не узнали какой будет вход на стадион... Как оказалось в пятницу у Динамо раздавали билеты всем желающим.

Гриш как оно то, фонтаны с лазерным шоу то? Из-за ворот смотрелось не плохо думаю внутри было вобще супер.

Зато Медведева засняли на видео когда тот выъезжал с динамо =) ( метров с 7-10 )

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » ОЧЕРЕДНЫЕ 3001 )