"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » ОЧЕРЕДНЫЕ 3001 )


ОЧЕРЕДНЫЕ 3001 )

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

что флудякать то? никого нет )

0

2

хоть апну новую тему

0

3

вот нашел старое  :disappointed:

1. Ник чара в игре.                   Dotsent
2. лвл чара, профа.                  69 / СХ
3. Экипировка чара.                 зубей роба сет / валхала +3 акум                                                         
4. Наличие твинков.                 есть СЕ 52 лвла, но он не сапсем мой. об остальных не стоит и говорить (ваще нубасики) они еще не заслуживают почетного звания твинка. воть
5. В каких кланах состоял/состоит данный чар/твинки.   Guards of Light и Brilliance Of Sky ~ Eternity
6. Онлайн в день, тип подключения.    2 часа в день обычно с 22 до 24 иногда больше. ADSL                         
7. Инфа о себе: имя, возраст, город.     Александр / 28 лвл / Славянка

Отредактировано Dotsent (2006-10-27 13:31:26)

Уряяяя...!!! седня приняли в клан!!! поздравляю вас в с таким классным приобретением  :boast:  :friends:

0

4

добавь еще-забил.... )

0

5

Ы)   фига ты нарыл))

0

6

Григорий написал(а):

(2006-10-27 13:31:26)

да как давно мы тут сушествуем и так чтоб как то разбавить обстановку обьявляю ивент кто найдет первое сообщение на этом форуме )

0

7

и дайте права на администрирование надо глянуть пару настроек честно менять ничего не буду

0

8

Григорий написал(а):

первое сообщение на этом форуме

К сожалению не работает ссылки на сообщения, поэтому вот ссылка на тему с первым сообщением:
Общая информация
Скорей всего именно это и не самое первое, а самое первое было удалено при какой-нить чистке от флуда, но с более ранней датой найти не удалось.

З,Ы, Веном оказывется за ФСа на ББ шпилит  :cool:

0

9

явно не самое первое

0

10

flud not detected......)

0

11

и действительно где фсе =)

0

12

ну блин, даже попездеть не с кем...

0

13

все забили )

0

14

пздц
нук спрятали все молотки =))

0

15

Пословица: На несколько серверов пойдешь, ни один не нагнешь...

0

16

Sachi сегодня в 00:34
допустим ты, приходишь домой после работы, сильно уставший, идешь в душ, а после я помогаю тебе стать сухим и одеться, на столе все приготовлено, потом зеленый чай, который я тебе подаю, все это в компиляции с нежным чиллаутом и благовониями, потом перемещаемся в комнату, ты ложишься на кровать, я делаю нежный хиромассаж с аромамаслами, твои мышцы постепенно раслабляютя и тебе очень приятно и тепло, потом ты засыпаешь под мой шепот и я укрываю тебя и все... при этом я в костюме гейши. Ну как? Ты бы хотел так?

Alexandr Nefedoff сегодня в 00:37
спасиба падрачил....

0

17

Давненько не заходил на форум =) хоть отмечусь.

Я тут собирался сайт бросать, заебался ролики лить с этим мега крутым интернетом Дальсвязь.
В итоге решил плавненько перейти на другую тематику. Новости, обзоры, статьи по играм MMORPG.

Напомню адрессок l2mov.ru

Доцент написал(а):

и действительно где фсе =)

Вест  походу уже и адрес форума забыл =)

0

18

пяпец некто незаходил =(.....

http://l2mov.ru/new-mmorpg/novosti-tera … -tera.html

0

19

все на АИОН!!! хоть куда китай корея евоппа ну ЗБП в россии открыли, но мну невставляет-лучши китай, там повременка, а везде планируют помесячку-эдля для тру задротов хорошо, а как мну играю по 2-3 часа в день, почасовко ВАРИАНТ!! :)

0

20

на руоффе л2 ввели грацию+

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » ОЧЕРЕДНЫЕ 3001 )