"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » НАШЛИ РЕБЕНКА ( который спер СОМ )


НАШЛИ РЕБЕНКА ( который спер СОМ )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашел этого мышонка. Чар знакомого деда.

Кто и откуда я понятия не имею но знаю что был такой и играл вместе с дедом одно время пытался раздеть самого деда когда тот перестал играть.
Почему вспомнил пас потомучто была привычка у них обоих писать в логин номер телефона. Пароль подобрал опятьже по их технологии.

Хрен знает его ли телефон в логине. Так как по справочнику это Иванов Славинка  ( смущает Славинка =) )

Короче все шмотки ЭТО СОМ ХМ щит + 14 лямов адены и сет кармана я забрал с него и положил на гнома. ( ZEO )

Попробую в ближайшее время найти номер телефона Антона ( деда ) а у него узнать как его можно найти и кто это вобще.

+1

2

какие акки оно ещё знает?

Деду пиздюлей выдай за таких "друзей" =)

+1

3

огромная прозьба посмотреть на поведение чара в игре все ценое снял пока почту неперенесу

0

4

Гриш, а в чем проблема смены пароля? Почту похерил?

0

5

=Z-E-O= написал(а):

Иванов Славинка  ( смущает Славинка =) )

так без намеков пожалуйста... ))

0

6

он ее походу ваще не знает... )

0

7

почту делалась наспех на левом хостинге и ее сразу удалили

0

8

Chestt написал(а):

Гриш, а в чем проблема смены пароля? Почту похерил?

Знаю где был создан акк. ТОесть *@знаю.ру   и человеч знакомый этим мини почтовиком управляет создавали уже с 10 разных ящиков делали востановление пароля письмо не приходит на ящик =(..

Перебрали можно сказать все возможные варианты ящиков все мои прсевдонимы дописи бесполезно.

0

9

хренова... знач тока пробовать писать ДК... чтоб он по почте сменил акк или новую почту принял

0

10

если сама почта известна - то вроде не все потеряно

0

11

логин почтовый не известен

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » НАШЛИ РЕБЕНКА ( который спер СОМ )