"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?


что нехватает клану?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Kapitan Anabolik написал(а):

Влад редко играет...

за последнии полторы недели я тя двараза видел =) но вцелом да... у нас щас нет ниодной норм пати, один ДД(маг или лук) и толпа саппорта (лагающего и неочень) =)

=Z-E-O= написал(а):

Кстати гриша сказал что леха взял саба СХ =( я с вас фигею нахрена вам фармерские классы? Причем шмот дагера схож с хавком разве не лучше было взять класс хавка.

Ему нужно быстро нуба сделать - СХ, имхо, в нынешних условиях больше всего для этого подходит... И никто незапрещает взять на второй саб лукаря =)

0

102

Короче Мде .

Лех для луков нужен только БД и СВС чтобы норм кач был в иделе варку и ее еще =) но как обыно грузится ЕЕ окном ВАРК окном а 3-я живых. Хотя больше проблема в инете так как лаги.

Получатся так ты ЛУК и ВАРК
ПАХА СВС БД
ДОЦ ЕЕ вот и все =)..

0

103

А вобще хочу найти приморский ПВП серв. Ктонибуть знает такие или которые находятся на дальнем востоке. Короче чтобы небыло лагов =)

0

104

это фантастика©

0

105

по сабжу.... клану не хватает нормального инета ), была бы норм связь и все было бы пучком =)

0

106

это  Пах нехуя не понял? как он под моим ипи заходил? и куда заходил?

0

107

=Z-E-O= написал(а):

Короче Мде .

Лех для луков нужен только БД и СВС чтобы норм кач был в иделе варку и ее еще =) но как обыно грузится ЕЕ окном ВАРК окном а 3-я живых. Хотя больше проблема в инете так как лаги.

Получатся так ты ЛУК и ВАРК
ПАХА СВС БД
ДОЦ ЕЕ вот и все =)..

вот ты опять про кач....тоесть по твоему луками фармить это круто , а вот магами совсем не круто??
я думал ты хочешь всмысле..чтобы у нас была впв пак луков....так вот я к чему и веду...для идеального пака для пвп мало бд и свс...нужны остальные а их нет..и никаких блядь окон

0

108

флуд :)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?