"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?


что нехватает клану?

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Плюсадин к Владу

0

82

хы.

Пах забери Дракон у дентона и пусть лежит на мне.

0

83

ok

0

84

на будущее, если что-то у кого-то берете, спрашивайте разрешения. или хотябы просто в известность ставте.

0

85

ставлю ы известность:
брал с ЗЕО:
ава роб сет - дал Рахиту на саба
ВБ хэви сет - дал Елейра
Соул Боу - на ЗЕВСе, брал когда кончились Б стрелы на БОП
драконик боу пока у Дентона

0

86

а че кто то что то взял и свистнул?;]]

0

87

с ПП хомка вроде пропала

0

88

с гнома тоже... но это было в октябре ещё

ЗЕВС написал(а):

это не тока к тебе относится =)

0

89

вопрос кто такой Елейра а то че то я это пропустил

0

90

это старый пахин знакомый.... будет у нас в клане

0

91

а с ПП да, пропала хома на конверсион

0

92

а че за профа

0

93

СВС

0

94

Kruger написал(а):

на будущее, если что-то у кого-то берете, спрашивайте разрешения. или хотябы просто в известность ставте.

Пахи по рукам надовать надо, вечно тусует шмот с чара на чара не чары а ПОМОЙКА практически все стали.

ЗЕВС написал(а):

ставлю ы известность:
брал с ЗЕО:
ава роб сет - дал Рахиту на саба
ВБ хэви сет - дал Елейра
Соул Боу - на ЗЕВСе, брал когда кончились Б стрелы на БОП
драконик боу пока у Дентона

Пах не надоело еще шмотки перекидывать?

Насчет твинков если слобо вернуть назат снимите с твинков все перекинте с них на какогонибуть 1 чара например на ЕЕ смените пас и дайте основным надежным людям и нубов одиваете с твинков.

Кстати гриша сказал что леха взял саба СХ =( я с вас фигею нахрена вам фармерские классы? Причем шмот дагера схож с хавком разве не лучше было взять класс хавка.
У вас все есть для Луков СВС БД ВАРК ВАРЛОК ЕЕ а вы плодите тоже самое =(...

0

95

Серега, уже же обсуждали, что чар мейн и саб должны быть востребеваны как в магическую, так и мили пати. Даггер это мили. так что ему нужно было брать саб полезный в маг пачке

0

96

ЗЕВС написал(а):

Серега, уже же обсуждали, что чар мейн и саб должны быть востребеваны как в магическую, так и мили пати. Даггер это мили. так что ему нужно было брать саб полезный в маг пачке

Пах не бывает такого =)

0

97

Пля вобще где бы найти ПВП сервер приморский?
Так хочется погамать но лаги мешают.
На дсв лоад с однип полудурком спорю уже 3 день насчет того что приморские серваи гавно *4 *10

0

98

=Z-E-O= написал(а):

Кстати гриша сказал что леха взял саба СХ =( я с вас фигею нахрена вам фармерские классы? Причем шмот дагера схож с хавком разве не лучше было взять класс хавка.
У вас все есть для Луков СВС БД ВАРК ВАРЛОК ЕЕ а вы плодите тоже самое =(...

меня запарило то что дагом хрен куда влезешь в какую пати, и еще и луком трахатся теперь?....сх проще, тем более мне нравится...взял бы пп но кача не будет.поэтому нах...
  и кстати нехуя у нас для луков нет апсолютно нехуя.... из луков ток Паха(кстати Пахе хавк его не нравится) ну и допутим я бы был...какая ето нах пати? Влад редко играет... Доц вечно в лагах....свс согласен есть норм....варка тоже редко видно....за ее хз кто будет играть...нет у нас пати норм.

Отредактировано Kapitan Anabolik (2007-12-13 10:44:40)

0

99

Хм.. Леха с твоего айпи заходил Хаза  :lol:
кстити в сети хаза расширил свой клиент линейки и на одном из скринов логин и пароль написан, правда чар тот голый

0

100

троянов ему накидайте...

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?