"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?


что нехватает клану?

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

мяса...
и как-нить побывать на валике и тарасе

0

62

для Тарасов валиков нужен хороший онлайн

0

63

кста, Доц, ты в асю заглядываешь?

0

64

всегда... у мя комп практически не выключаеца ) читаю только в обед и вечером ))

0

65

нашел у себя в домашней аське аккаунты твинков с паролями в кабинет, можно не волноваться

0

66

Ну вы флудерасты в любой теме уже умудряетесь менять собсно ее же, тему)

0

67

ну такие вот мы... флудеры безбашенные)

ЗЕВС написал(а):

нашел у себя в домашней аське аккаунты твинков с паролями в кабинет, можно не волноваться

ваще отлично

Дентону даю права модера, чтоб мог править инфу по осадам, ивентам

// есть кнопка "редактировать"
// Мультипост теперь разрешен только в базаре

\\\ че пристал противный, на своем форуме че хочу то и делаю ))
\\ Доц

0

68

Зачем люди собираются в команду? Потмоу чт оу них есть общая цель. Если вы хотите что-то добиться - вам нужно донести своё желание до команды, и если ваши желания не будут идти в разрез с желаниями команды - она поможет вам.
Вот я хочу сырого диког омяса, замороженнгого и с перцем. =)

0

69

хы...тоже не прочь....но все таки лучше чтоп его пожарили]

0

70

ЗЕВС написал(а):

у нас глупая система кача ДД была, взять хотябы кач ДД на 78 под заточку скиллов - качать нужно было после 78 только мейнов для участия в олимпиаде, остальным выше +6 не точить и точить только основные скиллы, Решение ЗЕО иметь в клане одного переточенного мага и много нубских без заточеных скиллов я считаю не оправдано даже на фарме
Тем более Мити ушел и точеного мага не стало

Не часто я захожу сюда но есл уж хотите поехали =).
Пах я считаю что был прав в клане нужен 1-2 ДД перточеное перекачаеное. Чем иметь нубо ДД 76 лвл. Возьмем как мы играли ТЫ качал всех и толку? Не кто не играл так и не играет за тех чаров сколько ты приводил и приходили нубы которых мы качали до 70+ одевали помогали, расказывали показывали все и что? ГДЕ эти нубы где эти ДД недокаченые, нету!!

Насчет мити ПСИХ! Игра является у него больше просто жизненнго общения.

Из всего клана считал только нормального ДД это Диму МИТИ и Саню ВЕСТА с которыми реально можно было более грамотно и быстро чтолибо провернуть небыло нубизма. Если взять других нубье нубьем, сопли обиды итд.

Kruger написал(а):

насчет развала клана: небыло развала. был завал некоторых личностей, был и есть инет с мастдайной скоростью и т.п.. а мити тут апсолютно непричем.

Влад прав вся траблы все буксы весь нубиз ПСИХ итд. - ВИновата долбаная Даль связь по большей части. + Лаги + Маздайское настроение =) в итоге срач.

0

71

ER|Sepfinaroh написал(а):

А теперь о проблеме которая мешает всем нам думать одинаково: это безусловно разница во времени: у меня с вами разница +1 час, но живу я по москве, посему видимся в онлайне мы не так часто как этого хотелось бы. Данная проблема является сложноразрешаемой, поэтому вместо ее решения ее можно обратить в преимущество. Как это сделать? Моей изначальной задумкой, еще до сливания - был фарм рейдбосов и эпик босов, но для этого нам пока не хватает людей...
Проблема боевых пачек на осаду решается, если готовиться к осаде не за 15 минут, а хотябы за час , а в идеале за сутки (но тут ямогу понять всех, никто не знает что будет завтро и сможет ли он придти).

Насчет рейдов расскажу сикрет мы фармили в 4-5 живых личностей рейдов.
Каждый 2-3 окна и вперед =).

0

72

ER|Sepfinaroh написал(а):

Вот я хочу сырого диког омяса, замороженнгого и с перцем. =)

Прожаренное и с пивком - зачОтнее будет =)

=Z-E-O= написал(а):

НупЪ, када писать научишся ;)
И эта, давай взад =)

0

73

Я не нуп я двоишник по русскому был =)

0

74

Kruger написал(а):

И эта, давай взад =)

Влад сам то вернулся? я чет тебя еще не разу не видел... разве что в асе )))

=Z-E-O=
сук не прощу гада )

=Z-E-O= написал(а):

Я не нуп я двоишник по русскому был =)

та не отмазывайся... нубан есть нубан )))

0

75

Давайте поставим список задач, которые сейчас первоочередные
сейчас нам нужно както совместить получение нублеса трем чарам и прокачку недостающих клану чаров
+ сейчас у нас есть нубский свс, которого нужно усиленно прокачивать (качать зео сейчас нет возможности)
+ нужно Оверу поднять 77 уровень

Так как персы разные и соответственно пачки разные у нас есть возможность организовывать в зависимости от онлайна пачки:
1. Маги. Наиболее быстро получить нобла сейчас может мурдрес, ему осталось 1,5 уровня всего, весь необходимый саппорт для быстрой прокачки у нас есть. Вместе с ним можно в пати прокачивать Овера и Елейру. Оффпати нужно БД78+ЕЕ78+СЕ (любой). Достаточно 3х живых человек

2. Луки. Зевс на Хавке + Елейра + Доцент + еще лук (или даггер). ПП окном (если буду я на саппорте, то могу окном шилку подгружать). Лично я устал играть хавком, поэтому если хотите такую пачку грузите Зевса, я подгружу саппорт.

3. Мили. Клугер на варлоке + даггер + СвС в пати. БД можно окном, или же брать Доцента на раскачку. Саппорт окном

0

76

так уже соскучился по игре но пока сесия непозволяет могу только заходить на пару часов и то невсегда, с 24 числа практика начнеться там полегче но всеж надо писать отчет по ней к госам готовиться ну диплом( ну его заногу :) )

0

77

ЗЕВС написал(а):

1. Маги. Наиболее быстро получить нобла сейчас может мурдрес, ему осталось 1,5 уровня всего, весь необходимый саппорт для быстрой прокачки у нас есть. Вместе с ним можно в пати прокачивать Овера и Елейру. Оффпати нужно БД78+ЕЕ78+СЕ (любой). Достаточно 3х живых человек

это в идеале, но имхо пара дней задротсва и такая прокачка заепет, особенно тех кто будет на речардже =). хотя чисто одного Мурдереса можно покачать. в идеале собирать норм пати и в ИТ фармить.

ЗЕВС написал(а):

2. Луки. Зевс на Хавке + Елейра + Доцент + еще лук (или даггер). ПП окном (если буду я на саппорте, то могу окном шилку подгружать). Лично я устал играть хавком, поэтому если хотите такую пачку грузите Зевса, я подгружу саппорт.

нафига ещё один лук? вместо лука можно варлока либо с каем, либо с королевой

ЗЕВС написал(а):

3. Мили. Клугер на варлоке + даггер + СвС в пати. БД можно окном, или же брать Доцента на раскачку. Саппорт окном

Доца тока в пати, его тоже кач надо =)

0

78

ЗЕВС написал(а):

Лично я устал играть хавком, поэтому если хотите такую пачку грузите Зевса

Павел, ты ахирел!!! нахера тогда брал хавка.... мог взять какованить самонера допустим, и не парить моск.... а щас будь любезен докачай хавка до 75! получай ноблес, и можешь забить на лука

0

79

=))

0

80

вот плюсадин =)

зы к Доцу =)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?