"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?


что нехватает клану?

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

в клане нет живого биша? о_О если так, то я знаю какой у меня будет второй саб ;)

вот как раз с выбора форума для общения, решения разного рода внутриклановых вопросов, и надо начать =). Либо этот форум, либо еввередовский, либо создать новый. И на него перенести всё полезное со старых.

0

42

ты первый до нобла докачай вначале

а бишки есть - боно и язон

0

43

Kruger написал(а):

Либо этот форум, либо еввередовский, либо создать новый. И на него перенести всё полезное со старых.

форум ЭверРед мертвый... наш я уже обозвал как надо.

0

44

А имхо надо новый делать хз

0

45

нахера... этот пойдет )

0

46

Diki написал(а):

я вот тут подумала...может Стаса пригласить на форум?

Мда уж..пригласили...мде...даже не знаю что сказать...ппц ребята :(

0

47

Григорий написал(а):

конечно киара проведи агитацию а то уже мы месяц в клане а мало о ком что знаем, надо же знакомиться с людми

Всех в кучунах и на арену, знакомица))

Доцент написал(а):

всех на форум!!! хватит уже как говно в проруби болтацо.... если желаем ходить клановыми пачками на осады, надо все обговаривать заранне на форуме, а то действительно даже не знаем кто и что в клане

Над было оставаца в ReBorne! :D

Chestt написал(а):

А имхо надо новый делать хз

данах? доцента пожалей... 2600+ постов.. перенесет ли?)

0

48

не в постах щастье ) я привык уже к нему ))

Diki написал(а):

Мда уж..пригласили...мде...даже не знаю что сказать...ппц ребята

Киара а как это надо было сделать? я уже который вечер в кланчат говорю чтоб все регались  на форуме... попробуй пригласи ты, только рады будем =)

0

49

Тогда хачу модера и ниипёт :]

0

50

Почитал я вашь флуд. Понял свои ошибки. Понял ваши. Исходя из вышеизложенный флудогонных мыслей, я сделал вывод, что парадигма объединения истсайда с еверредом не имела место быть, - вместо этого людей просто согнали в один клан и пустили на самотек. С одной стороны верная политика, человек - обособившийся индивид, ведущий свою зациональную жизнь за счет общения, поэтому мы с вами начали знакомиться, иногда (очень редко) ходить вместе качаться либо посещать алли эвенты. Казалось все локонично развивается, но тут произошло то, что я к сожалению упустил с самого начала. Вы, да и мы, начали дробиться на 2 группы: это остатки еверреда и остатки ист сайда, - каждая из которых в более значительной мере занималась укреплением своей оснорвы, нежели развитием клана. Если мы решим проблему локализования двух этих групп в одну - Еверред, то клан станет более сплоченым и сможет развиваться, если же нет - то его проглотит энтропия и все нахрен загнется из-за очередного раскола.
А теперь о проблеме которая мешает всем нам думать одинаково: это безусловно разница во времени: у меня с вами разница +1 час, но живу я по москве, посему видимся в онлайне мы не так часто как этого хотелось бы. Данная проблема является сложноразрешаемой, поэтому вместо ее решения ее можно обратить в преимущество. Как это сделать? Моей изначальной задумкой, еще до сливания - был фарм рейдбосов и эпик босов, но для этого нам пока не хватает людей...
Проблема боевых пачек на осаду решается, если готовиться к осаде не за 15 минут, а хотябы за час , а в идеале за сутки (но тут ямогу понять всех, никто не знает что будет завтро и сможет ли он придти).

Надеюсь написал понятно и надеюсь на укрепления внутриклановых отношений.

0

51

Chestt написал(а):

А имхо надо новый делать хз

или этот от флуда почистить, вот только никто этим занимаца не хочет

Diki написал(а):

Мда уж..пригласили...мде...даже не знаю что сказать...ппц ребята

мне показалось Доцент в клан чате уже всем разрекламировал форум

Venom написал(а):

Над было оставаца в ReBorne!

Зео и Евген не ужились бы дальше

Venom написал(а):

данах? доцента пожалей... 2600+ постов.. перенесет ли?)

Если станет админом нарисует =)

Chestt написал(а):

Тогда хачу модера и ниипёт :]

+1

0

52

флудеры нах....

0

53

Доцент написал(а):

или этот от флуда почистить, вот только никто этим занимаца не хочет

Я сегодня буду чистить сурьезно)

ЗЕВС написал(а):

Зео и Евген не ужились бы дальше

Евгена отправили б на пенсию ;)

0

54

Антон, то что ты написал понятно всем, ни о каком полном слиянии речи пока не идет, сейчас каждая сторона старается поглотить другую =)
но я чтото не понял план который ты предлагаешь.. можно поподробнее?

0

55

Для начала расскажите мне что вы хотите от игры.

0

56

Раньше я хотел от игры фана и розовую гламурную маску :)
Паша, для того чтобы обе стороны не пытались поглатить друг друга, надо побольше устраивать совместных евентов, например, каждый день собираться всем составом и идти ганкать/качаться. Наличие ТС'а ускоряет процесс в разы, через неделю-две регулярных евентов сами не заметите, как вольётесь в одно целое и никто никого не будет поглащать

0

57

мне нравятся в игре фарм рейдов (пока еще не наскучило) и мини ганки (максимум пачка на пачку)
нравится ресторить рейдов вару, т.е нравится что один чар при умелом использовании может на несколько часов сместить фарм рейда по времени.. (чем я собственно иногда и занимался, сдвигал респ рейдов в удобное нам время)

0

58

ну крут =)

0

59

лан уговорил будем называть своими именами - разводил фармеров на шмот под рейдами

0

60

а было весело как да Пах ))) я помню наших ппшек 2 пака под РБ в яме ФП пкашили )) вот веселье было, прада дедом не успел никаво срубить - без бафа был

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?