"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?


что нехватает клану?

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

скупить, по 47к скупается
я за один день 300 штук скупил... правда с пилотом постоянно давящим на макрос с сообщениями в шаут о покупке (без него до етого за 2 дня чуть больше сотни скупилось)

0

22

вообщем мне нужен ангел и 75 уровень для ноблеса =))

0

23

ага скупить на варке бабла пол ляма и все, инвестициый я неделал впоследнее время

0

24

а щас какой уровень?

0

25

пля, чет седня пинг опять за 500 нихера не получаеца поиграть

0

26

http://i035.radikal.ru/0711/6b/b77965a115d3.gifРебята вы отошли от темы!! не стоит засорять. давайте по теме?

0

27

Привыкай к такому развитию любой темы, это у нас всегда так. Начали про холодильник, закончали про баклажаны :]

Отредактировано Chestt (2007-11-16 15:36:42)

0

28

Тёма прав, привыкай =)

0

29

зам лидера который знает куда записаться и предти за лидера если это надо у нас ранье 3 таких замов было

0

30

да, с записью на субботу мы однако пролетели....

0

31

сейчас в клане хоть одна пачка луков/магов есть?

0

32

нету!!!
почти никто не играет из наших, а с остальными еще не сыгрались... да и КЛ не слишком этому способствует

вот вчера например на осаду пошел другим чаром и мы остались без флага, в результате каждый раз забег/заплыв до алли. раздражает это

0

33

для луков нужен БД, СВС, кот, биш и луки... у нас все это может быть толко в окнах. и то при условии что акки расшарены как ЕЕ и Зевс

0

34

у нас в ИС кто луками были? МТИ который удалил чара и Вест который завалил, Зевс не всчет (его везде за БД юзают)

0

35

Влад давай возвращайся

0

36

я вот тут подумала...может Стаса пригласить на форум? А то все за его спиной как-то...Пусть вливается. Он же кл все таки....Да и он человек! Не нужно так прям на него нападать :(

0

37

надо всех сокланов на форум! Стасу надо моск малость вправить... кланом надо занимаца!

0

38

:cool:
Доц разошелся не на шутку

Diki написал(а):

я вот тут подумала...может Стаса пригласить на форум? А то все за его спиной как-то...Пусть вливается. Он же кл все таки....Да и он человек! Не нужно так прям на него нападать

угу, нужно

Доцент написал(а):

Доцент
пАпко нах

Откуда: Славянка
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 2650

жесткий флудер

0

39

конечно киара проведи агитацию а то уже мы месяц в клане а мало о ком что знаем, надо же знакомиться с людми

0

40

всех на форум!!! хватит уже как говно в проруби болтацо.... если желаем ходить клановыми пачками на осады, надо все обговаривать заранне на форуме, а то действительно даже не знаем кто и что в клане

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Все о клане » что нехватает клану?