"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » 2000 постов


2000 постов

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Па, вот чес слово твои старания доходят до долбоебизма, так хотелось седня выматерить.... не мог сказать что все уже там что уже фармят, нахуя я заводил твинка, перекидывал шмот, чета торопился...... тока для того чтобы узнать "а все зафармили можешь идти спать" ?
в писту ваши ивенты

0

22

я пришел к АК гогда её уже добивали, её убили через 15-20 секнд после того как я подбежал, после убийства я написал тебе что её уже убили, хз не пойму в чём ты меня упрекаешь

0

23

Dotsent написал(а):

Па, вот чес слово твои старания доходят до долбоебизма, так хотелось седня выматерить.... не мог сказать что все уже там что уже фармят, нахуя я заводил твинка, перекидывал шмот, чета торопился...... тока для того чтобы узнать "а все зафармили можешь идти спать" ?
в писту ваши ивенты

Хм это когда было, видемо что то я пропустил  :O .
Пах и вобще прекращай собирать если нет онлана клана если хотите одиночками собирайтесь в пачки али и только.
Потому как на тежи евенты будер как я понел только хай лвл не как у нас все кто есть.

0

24

еще предлагаю устроить склад не в Адене, где херова тьма торгашей сиди и хер пройдешь (ваще Аден бесит), а в ХВ или Годдарте, где мало торгашей, открыты проходы на склады и магазины и шаут не забит

0

25

лучше в ХВ - склад неподалеку от ГК

0

26

согласен. Аден ипанутый город.

0

27

а всего лучше руна, НО в аддене идёт торговля, так что там с одной стороны лучше..

0

28

в руну лететь далеко

0

29

west написал(а):

аддене идёт торговля, так что там с одной стороны лучше

там вечно не пройти все проходы забиты торгашами и прогрузка ппц и лагает, если хочешь купить продать лети в аден, а так комуто чета выдать/забрать то лучше годдарт, ХВ (короче где оказались ближе)

в руне тож хорошо и ВХ рядом и магазин, но летать действиетельно далеко. вот када станут все ноблами тада да....

0

30

а на МДТ слабо?

по поводу оверов у Х - это общеизвестный факт... поэтому сперва сливаются ихние оверы, а потом уже всё остальное

0

31

Влад, на МДТ нет вархауса ;) так что к чему ты это сказал я хз (скорее всего плохо прочел тему)

По поводу Оверов.. надо в алли пачку Оверов организовать

0

32

ога где их набрать тока на пачку

0

33

Сань, ты прям как маленький, в пачке Оверов всего 4 овера, остальное заливка, свс77 и БД52+

0

34

ЗЕВС написал(а):

Влад, на МДТ нет вархауса  так что к чему ты это сказал я хз (скорее всего плохо прочел тему)

гыгы... как-нить на досуге проверь всех НПС что там стоят =)

ЗЕВС написал(а):

По поводу Оверов.. надо в алли пачку Оверов организовать

ага, а также пачку бишей, ее, се, бд и т.д. и т.п.  :cool:

0

35

Kruger написал(а):

ага, а также пачку бишей, ее, се, бд и т.д. и т.п.

лопата?

0

36

Извиняюсь за тон, лаги испортили настроение

0

37

и не одному тебе

0

38

Дальсвязь форева.
а у нас ипачая атс глюки хоть и реже но сохранились.

0

39

+1
сцукодостала

0

40

не то слово

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » 2000 постов