"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » 2000 постов


2000 постов

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

сцук

0

2

опередил блин...

0

3

ога.... ХС пидры

0

4

суко прикольная тема
http://webreklamma.com/posl_stranica.htm

0

5

бля думаю че так лагает на тараске, а у мя СЕ в адане загружена была..... ппц нах

0

6

Dotsent написал(а):

бля думаю че так лагает на тараске, а у мя СЕ в адане загружена была..... ппц нах

Сань ет было пох когда этот мега зерг подошел к кристалу и пошол катком не столько инет лагал сколько машина просто не способна была перекуботорить такое колически Х зерга.

И они еще пишут какие они пряморукие блин =) и что они не зерг, ппц их пачек 7 было у кристала наших окло 3 пачек с HM.

0

7

я смог всего 1 фраг сделать у кристала пока бил в ассист ... потом каюс увидел ПК и не выдержал стал бить его но в одного убить не смог (бил по 500 дамага и 2100 крит был 1 раз) спам ЦП оверами и Хил у Х был на высоте

0

8

мдя... алли не может организовать нормальный поход. так тараску и не увидел...

0

9

Да.. опять протупили и оставили пачки не нублесов без командывания, могли бы за пол часа сборов портнуться в ДВ и держать тп, тогда бы все было по другому

0

10

Кстати гратц Зеро с профой

0

11

прошел последнюю табличку?

0

12

а я опять 76 (=

0

13

Dotsent написал(а):

прошел последнюю табличку?

я хз как зео не смог её найти - она в яме ГЦ была =)

Всетаки Зео нуп по части квестов

0

14

угу )
стати Паша, пора бы заняца исполнением своих обязанностей - инфу по варам обновляй

0

15

=Z-E-O= написал(а):

Сань ет было пох когда этот мега зерг подошел к кристалу

Дело было еще раньше, када я был в группе прорывающихся пехом. када встретили вторую группу Х (а их там тоже было очень немало, и я даже думаю это все те кто пришел к кристалу) и мя просто был конский лаг. я успел пульнуть несколько раз и все... дальше был ахиренный ступор

0

16

Чет здается этот БД опять какойто шпион, тоесть аська мне его не нравится аська существует у него не более недели так как номер свежий, региный недавно.

ППЦ я параноик =)

0

17

его Айпишник посмотри, еще надо пробить ники твинков по форуму эльмора

0

18

ЗЕВС написал(а):

его Айпишник посмотри, еще надо пробить ники твинков по форуму эльмора

ИП Московского провайдера.

0

19

Лан задаем вопросы , только я хз нужен ли нам еще один БД?

0

20

кандидат видимо решил поспать =)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » 2000 постов