"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Крафт, сборка... » Про гнома.


Про гнома.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

могёт ли кто-нибудь помочь с рецами на некоторые ресурсы? если есть конечно и не нужно. мож там в клане твинков че пылится. конкретно что мне щас нужно из рецов: SSC, BSрSC, CBP, Steel Mold, ну и т.д. Некоторые есть.
Гнома я буду до 52 качать, но позже, когда одену. Поэтому есть предложение пока засунуть его в клан твинков, все равно там места много. Для того чтобы если там кач или соберетесь куда могли видеть что я типа на нем качаюсь и я мог быстро перезайти.
а потом когда заброшу его - выйду с клана твинков. до 52 вроде не так уж и сложно качать.

Сразу отвечу на вопрос, которых будет много - нужен мне гном, НУЖЕН, непривычно без него, на старом сервере всегда был, всегда удобно (и выгодней чем покупать) себе сделать сосок и ресов если надо, и никого не дергать, да и побарыжить ими немного тоже можно.

0

2

ога )) будущее вижу) как в фильме про пророка

0

3

у меня тож звук иногда опережал видео. а ваще двд формат не лицензия - полная срань (

0

4

Насчет рецептов ХЗ вроде нету. У влада спроси может у него что есть. Насчет клана твинков можно засунуть туда его для удобства.

0

5

У меня вроде остальись какие-то рецепты на ресурсы. В игре напомни, посмотрю. А вообще делается так, создаешь еще одного гнома, качаешь до 6 лвл и идешь спойлить эти рецепты на нубовские локации. За час у меня были почти все рецепты НОУ-грейд.

0

6

да у меня много рецептов НГ. нету нужных КБП, стил молд, ну и таких которые покрупнее, но их можно учить с 44 - 48.

0

7

Chestt написал(а):

качаешь до 6 лвл

сперва до 10-го и спойлишь рецепты на ресы 1-го лвла, потом до 20-го и спойлишь рецепты 2-го лвла.
крафтером спойлишь рецепты на 4-ый лвл и даже на 6-ой =). рецепты сосок и рец на мет.фибер покупаешь.

а почему до 52-го?

з.ы. када в игре будешь, напомни про рецепты, гляну на гноме... вроде какие-то валялись

0

8

да ну ето гон еще одного качать. я уже почти все купил. остались тока рецы найти БССД, БССЦ, Кокес, Кравтед лизер, и еще чето, не помню. Артему спасибо, кое чего подкинул. А до 52 потому, что мп побольше, и ресурсы некоторые нужные, как например Маестро Молд, на 40 лвл не кравтятся.

0

9

хочешь отдам гномку лвла так 20+? прада акк ненадежный

0

10

а зачем она мне? :) у мну есть уже

0

11

а кстати есть части на авадон щыт? хочу магу сделать. в квх вроде не нашел

0

12

ава щит не очень. Делай кнайт щит. Я на етих щитах заработал 30кк. Продал 3 щита. Могу сказать где бьются куски. Очень быстро я там набил во время прокачки с 48 по 52 на 3 щита

0

13

дык я ж не продавать, а носить. шмотки авадон, значит и щит надо такой же.

0

14

кнайт щит гораздо красивей

0

15

белый балсой и класивый)

0

16

ещё куски остались?

0

17

адын кусок вроде есть.  надо всего 9 крафтер знакомый есть с рецептом. Ещё 8 набить это примерно 2 бафа ну или 3 персом 50+
я бил лукарём в теке и с айсом

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум.... просто форум » Крафт, сборка... » Про гнома.