"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » rere Я чего-то недопонимаю???


rere Я чего-то недопонимаю???

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Dotsent написал(а):

тока вспомните кого эти нубасы на помошь позвали -  вечных и СХ (заклятых врагоф)

вот как это так ваще? вечные союзники же наши.

0

22

Да все норм :) прост и у вечных есть школьники которые  тру папки и могут делать все и вся... :) адекватные люди на вчерашнее проесшествие отреагировали вполне нормально =)

0

23

там твинки и сабы сборная солянка была из всех кланов и каждый позвал своих =)

0

24

Они видимо когда собирались кучей на босса не знали что они твинки враждующих альянсов ))) вот и получилось что когда мы пошли против пати нубов, там считай были вечные, СХ и ГА )))

0

25

скорее всего так и было, но тогда удививляет недоумение Ермака когда я ему написал, что в пачке нубо-фармеров был человек из райзен.

0

26

Да ермак тот тоже нубо-папко... "щас вас тут всех заПКашат"... мудилко)
Огреб и успокоился.

0

27

Тут все предопределено :) Вечные, ГА...
СХ в союзе с зелеными, НМ с АртофВар вроде, Зеленые с НМ... короч все повязаны :) нам остаеца тока ГА и Вечные :)

0

28

ИМХО:
СХ+Зелень противно общаться (набрали сброд) - вары однозначно
НМ+АоВ - тут спорные чувства, АоВ очень нехорошо подставляют союзников, но люди есть хорошие, а к НМ еще со старых времен неприятный осадок - лучше имхо с ними нейтралитет (Оби и Беседрума можно и посливать), но сливать при флаге
в вечных организации не вижу, по сути альянсу нужен только хороший руководитель со своей командой для того чтобы поднять алли, но я пока такого человека не вижу, слишком обособлены кланы и пофигизм в рядах мемберов, но по старой дружбе продолжаем союз
Ебаерс+ДаркТемпларз -  хз что они из себя сейчас представляют, нужно у Акулы выведать, но организация видна =)  пока нейтралитет, но при флаге убивать

0

29

Я вот пока сколняюсь к продолжению существования самим, просто на стороне ГА+Вечные...
А вообще из всех альянсов имхо СХ и Эво в слив однозначно, всегда были врагами, а щас еще и зергом... НМ - эт уже привычка :)
Арт Оф Вар для мну был красивым небольшим альянсом, пока они себе не подпортили репутацию. Мне кажеца заявить о расторжении союза и уйти к врагу эт норм, а как уходили они эт аццтой какой то...
Короч из некогда вражеских альянсов у меня сейчас самое норм отношение к Ебарям... Живут обособленно, интриг вроде не замечено, с дисциплиной и рельсорукостью вообще все в поряде, зергом не назовешь, нубьем тоже :) Вот только не понятно на чей они стороне, либо на чью сторону встанут в будущем...

А насчет вечных так будем рулить сами до поры до времени, а там посмотрим как дела у них пойдут, если реорганизуются будет хорошо, так как давно уже с ними...

0

30

У вечных имхо чигу накол и все отдать в руки челу который может рулить, чтоб огранизовал норм агентуру среди КЛов, а КЛ в свою очередь в кланах... но с КЛами вроде проблем особо небыло... Прост из за отстутсвия строгой организации со стороны алли лидера все кланы действуют как хотят или как получается, вот и бордак.
Насчет ебарей, то что они зафармили дракончега эт конечно круто, но что то они себя вяло проявляют, хотя могли б уже добиться много...

0

31

Тока не было меня 2 дня в игре(а был у меня День рождения) - сразу уходят двое .. грусно ..
Жаль что так вышло .. Хочу пожелать Даросу и Алаункель удачи во всем и конечно в игре, чтоб все что они задумали тут они это сделали)

ps Зео, вначале играл соло - был гуд кач - и способ зарабатывания монеток, потом просто никого не было или были заняты кто играл в акулах ..

0

32

мб Ивана уже в основу переведем?

0

33

58? перед тем как переводить над обдумывать как он качаццо с нами будет..

0

34

а еще варов теперь у основы куча. походу щас и 65 маленький будет для перевода.

0

35

вары какието стремные -  с титанами и андерковером односторонние. херова

0

36

Venom написал(а):

58? перед тем как переводить над обдумывать как он качаццо с нами будет..

Уже думал =).

Думаю стоит перевести Инкурабле Ивана в основной состав. Тем самы быстрея подкачается. Се-ке не так сильно страшны вары так как качаться будет с нашей пачкой.

0

37

zeo написал(а):
Snake написал(а):

Тока не было меня 2 дня в игре(а был у меня День рождения) - сразу уходят двое .. грусно ..
Жаль что так вышло .. Хочу пожелать Даросу и Алаункель удачи во всем и конечно в игре, чтоб все что они задумали тут они это сделали)

ps Зео, вначале играл соло - был гуд кач - и способ зарабатывания монеток, потом просто никого не было или были заняты кто играл в акулах ..

Иван напиши мне в аську 470-503-940 . Наверно переведем в основной состав .

0

38

Его с сабами качать будет само хорошо...

0

39

вчера так и сделали. он качался со мной (БД) и Владом (варлок)

0

40

ппц флудеры =)

ту Alaunkel и Daros: жалко что у нас оказались немного разные цели в этой игре. Остается пожелать только удачи и достижение всего задуманого =)

ЗЕВС написал(а):

ИМХО:
СХ+Зелень противно общаться (набрали сброд) - вары однозначно
НМ+АоВ - тут спорные чувства, АоВ очень нехорошо подставляют союзников, но люди есть хорошие, а к НМ еще со старых времен неприятный осадок - лучше имхо с ними нейтралитет (Оби и Беседрума можно и посливать), но сливать при флаге
в вечных организации не вижу, по сути альянсу нужен только хороший руководитель со своей командой для того чтобы поднять алли, но я пока такого человека не вижу, слишком обособлены кланы и пофигизм в рядах мемберов, но по старой дружбе продолжаем союз
Ебаерс+ДаркТемпларз -  хз что они из себя сейчас представляют, нужно у Акулы выведать, но организация видна =)  пока нейтралитет, но при флаге убивать

+1 с небольшими оговорками: Зелень+голубые - вары однозначно, кто без варов - сливать по возможности; НМ - только если будут флагаться.
АоВ подпортили себе репутацию предав коалицию, но лучше держать с ними нейтралитет и непытатся обострять отношения.
По поводу Ибаеров - старатся поддерживать нейтралитет. И поскольку они несмогли зафармить валакаса текущим составом, то вполне возможно начнут искать людей... можно провести переговоры по данному вопросу, к томуже есть свои люди в их рядах ;).
У вечных вроде управлял али - скорп+боб+гавр. когда скорп забил - али стал разваливаться. сейчас он вроде вернулся, так что...  =)

ту Артем и не только =): Воопще стоит почитать последнии темки на форуме эльморы в разделе политики... сразу станет понятно кто из ху =)

Dotsent написал(а):

вчера так и сделали. он качался со мной (БД) и Владом (варлок)

ток надо всетаки одного СЕ в патю... двое многовато. ИМХО =) и желательно чтобы небыло лагов ни у кого.

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » rere Я чего-то недопонимаю???