"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Заявка!


Заявка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник чара в игре. Zlobniy
2. лвл чара, профа. пока 50 Хавг
3. Экипировка чара.Тека и айс ( в варике дум лайт сет) ( крафтится боп)
4. Наличие твинков. FAKTISIMUS- шторм скример 77( отдан ясно кому но иногда юзается онли пвп)
5. В каких кланах состоял/состоит данный чар/твинки. Твинк состоял в МЕд хорде, Нереиде, ФФ, Еаст Сайд.
6. Онлайн в день, тип подключения. онлайн по разному. Экзамены ёпть( почти все сдал)
7. Инфа о себе: имя, возраст, город. 16 лет Александр г. Большой Камень

Отредактировано Fakt (2007-06-12 16:45:03)

0

2

мдя.

спроси когда буду свободен приму твоего хавка в клан твинков

0

3

в твинки до 65-70

0

4

мне просто скучно стало серв то упаль)
p.s. а что за Хавк с ником Зверь???

0

5

Санька а каг же твой СХ, взял саб и все проблемы, зачем лишних чаров заводить? или папик не отдает?

0

6

папик в Москве и ему вообще пох. С сабом не хочу замарачиваться. Я бы дал акк кому нить из сокланов но на том акке иваныч поэтому саб не светит не мне не ему. Он уже как 3 месяца ФС 78 и 100%. Так что завалил с 0 всё начал. К 52-му будет дум лайт сет и перил

0

7

БВ одевай, лучше реген МП и м.деф чем декса, она хавку не дает ничего, плюс сделай тату на +5 стр - кон

а что касается саба, то его можно за неделю сделать не так все и сложно, главное баюма выцепить

Отредактировано ЗЕВС (2007-06-13 05:17:00)

0

8

де бы бв взять)
по поводу тату яхз. Смысл. Чем меньше кон тем больше вероятность прохождения стана воть.

Отредактировано Fakt (2007-06-13 06:56:14)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Заявка!