"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Хочу в клан-Daros


Хочу в клан-Daros

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1-Daros-SK-50 лвл
2-Экиперовка:делюжен на фокус, тело композит, д-бижа,солянка из д и ц.
3-Твинк-sattaazar-гном крафтер 32лвл(голый,темный мир)
4-Анатолий, Амурская облость, г.Благовещенск, выхожу примерно20:00-"23:00

0

2

Эм, кто заяфку оформил? :)

0

3

Я-Daros. Сам лично, со своей машины....

0

4

Daros написал(а):

%)КЛ, кто такой КЛ, незнаю я не какого КЛа%)

лучше поменяй ;)

0

5

почему(, этоже стеб))))

0

6

Daros написал(а):

почему(, этоже стеб))))

что-то какой-то непонятный у тебя стёб

по сабжу
не берите это СК, айл би бэг =]
и что значит "тёмный мир" ?

Отредактировано Chestt (2007-06-02 14:07:14)

0

7

Хм... Вообще-то мы договаривались ((( Это Шилен кнайт, мой парень. Темный мир - клан Obscura Mundi, который сейчас почти не существует - клан-лидер, оверлорд Лита и моя подруга, уехала из города на заработки и не будет вести клан.

А фраза - "не знаю никакого КЛа" - это вечный стеб Дароса. Ещё на форуме Темного Мира у него была подпись: "Оракул? Да плевать я хотел на Оракула." Так что не берите в голову...

Отредактировано Alaunkel (2007-06-02 14:45:41)

0

8

Почему сразу не берите СК, если набор идет, один ШК на два кла не чего не сможет сделать... не успеет. А стеб не странный, я всегда соблюдаю законы в жизни и игре, а так я вселюсь....*Че? Оракул, да пливать я хотел на этого оракула....* эта потпись на одном из рп-форумах, там глава оракул, так не смотря на подпись все довольны моей игрой. Я не оболдуй, и рапорежения начальства всегда выполняю(покрайней мери если это в мойх силах, а если нет, то тогда я выполняю распорежения начальства на столько на сколько это взможно) такчто подпись на форуме не решает не чего.
НО если КЛ или Админ скажет поменять подпись, я это сделаю(но очень хотелосьбы знать чем она не понравилась) и если меня не за хотят взять в клан то тоже очень хотелось бы чтоб объяснили чем не угодил.....
Теперь следующее, Темный мир это почти полностью рапавшийся клан(внем остались КЛ и твинки, и то не все), sattaazar голый ибо мне нехватало на СА на свой делюжен....

0

9

Зы, почти одновременно об одном и том же :)

0

10

Daros мой первый, и очень хотелось бы имен им играть, а мясо, мясо влюбой войне нужно:) отвлекать.... да иесли я всеже добегу(провда наврятле, но товлеч отвлеку) то маг ляжет:) причем быстро:)

0

11

Мда... странный вопрос - зачем нужен танк. Клан ходит на РБ? Ходит... А танковать (агрить) кто будет? Спойлер? Или СЕ? нет, наверное, все же Фантом саммонер :)

Правильно у одной моей знакомой титул был "баффер of Paagrio" (она - спойлер :)) - уж баффнет, так баффнет...

0

12

я только-что в пвп вынес сх60лвл такчто вот так

0

13

На счет "не берите это СК.." так это шутка, не мне тут решать, а клану

Daros написал(а):

я только-что в пвп вынес сх60лвл такчто вот так

ну ты просто боевик.. ничо не скажешь xD
буш пвп с моим спойлером? :)

0

14

Zerocool написал(а):

чест че не спиш?

тока домой пришел :) спать чота неохота.. а вот пофлудить хоцца :)

0

15

Zerocool написал(а):

с кем флудить то? я тут один - и то уродца этого(баюма) караулю :lol:

мне пофик с кем флудить, главное что посты капают :))

сабж
я на 63 лвле врага 75+ завалил в афке, я крут? :)

0

16

В тивнков.

ПМ MITY ZEO

0

17

Что вы моду у зео перебрали этого не надо бери другого, по мне так пусть человек грает чаром который ему по душе
СК это не совсем танк, это бронированный ДД
К томуже в клане нужно минимум 2 танка, оптимально если 3. Сам вспомни что произошло как грешника взломали, народ перестал ходить на рейдов, упал онлайн , пришлось создавать клан твинков и качать полностью укомплектованные пачки специально для похода на рейдов

0

18

Ск в с5 очень даже нечего. Учитывайте что кругом будут лукари. Слоу и лукарь уже не убежит) от ск. Да и дагер не проблема ля танка.

0

19

танки разные важны, танки разные нужны. =)

+1

20

Ну вот и решино - в White Shark...
Закрываю

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » Хочу в клан-Daros