"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » Насчет кольца муравья.


Насчет кольца муравья.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пах как и просил буфало отписал на форуме.

Кто то хотел что то сказать пишите. Упарили меня их ПМ-м уже .

Отдаем не отдаем почему и как.

0

2

они на нас вчера флагались, хуй им а не колечко. слишком охуевшие

0

3

ээээ
ну имхо гоу назад в али тогда =)

0

4

ага го
*батанит*

0

5

Ахаха, раздели?)) че расскжите хоть)

0

6

уронили они колечко антквин а зео подобрал. третий день сопли жуют зео в пм

0

7

а жевать мы начали сказли бы что хер и все нет блин начали пусть кл пишет на форуме и толку ну написал.
А в али не собираюсь не все пкашат без варов если ганки пкашат а в каче мало кто тронит.

0

8

так вы просто встретили их ПК и раздели или они там с вами замес устроили в результате которого кольцо просрали? :)
если был замес то смело в лес их... а если прост вы успели спиздить его с убитого ПК и вас никто не трогал то.. хм.. ) спорный вопрос.. =)

Короч я к тому что если они вас не били а вы слили ПК и кольцо унесли, или же кто то гопнул их ПК а лут у нас - нейтралитета не будет) не только с ТТ но и со всеми хантерами - гангать будут просто)
Вот если вас бить начали и вы "защищались" --> "хуй им в спину" и весь разговор - в след раз будут умней.

0

9

З.Ы. - ГРАТЗ!! :D :P

0

10

неохото уподоблятся крысам...
хотя они типа враги...
вопщем хз  :/
если уж и возвращать, то не за спасибо

0

11

ЕГО МОБ УБИЛ =)

0

12

Короче как было.
В ит бил итемы прибегает 2 СХ из ТТ я типа тупо сел на попе перебафался они тупо постояли около меня сек 20 потом начали качаться и хз как но оди из них здох от меня в 2 шагах от моба и дропнул кольцо =)

0

13

и ваще они вчера пришли в ИТ и заявили: типа если щас вопрос не уладим делаете сое. типа послали или проигнорили их об зео флагнулись вортексом (всю ЦП снесли), ЕЕ нас унес. как вот терь с ними говорить.

0

14

Яхз, ну пиздить кольцо конечно не очень дело... в чем то согласен с владом.
Но мы вроде как терь нетралы и враг дропнул кольцо в такой ситуации когда было бы разумней вернуть...
Имхо лучше вернуть, но еще поиздеваццо над ними как нить за их поведение после дропа вещи. Ясен перец КЛ у нас тут распинаеца мол верните - нетралитет будет и все такое) кольцо то не охото терять... но и нам вроде бы как не стоило б из за какого то кольца пускать о клане слухи что не хорошо себя ведем... яхз вобщем, мб темку на алли форуме?) прафда вот если не вернем нетралитета уже не будет =) ТТ сообщит альясну и хантеры будут нас ловить везде :)
Короч имхо кольцо у нас и мы в алли, либо вернуть кольцо с неким штрафом в счет маральной неустойки за их поведение и далее нетралы. вотъ

0

15

Конечно ситуация спорная!

Но взгляни это с другой стороны, если мы дропнули ты думаешь они бы вернули я лично думаю что нет. И так перемирие шаткое рано или поздно будет с ними война а терять такую вещь из за того ,что это на время я невежу смысла.
А в алли если вернемся все оставшиеся враги объявят  войну, а не только СХ.

Мое мнение кольцо не отдавать, да получив войну с СХ но думаю это того стоит.

0

16

а ты артем играй почаще, что бы быть в курсе событий.

0

17

Колечко Ант Квин. песдатое колечко лукарю. и стоит оно 1ккк. невъебенное колечко короче

0

18

вернуть но потребовать чтонибудь взамен
ТТ вообще помешаны на пикселях, они соглашатся на многое

0

19

стоит оно 700 кк или ДК маг сет, на елмор форуме есть кто продаёт их=)
и оно не такое уж и невзьебеннное, баюмалучше намного, кроме 15% критприьавки нчё хорошего в нём нету

0

20

ну впринцепи Паха все ж  прав, конечно со стороны это выглядит как крысятничество,  но если он такой лопух потерял то пусть дает взаме ну 1/3 стоимости кольца

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » Насчет кольца муравья.