"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » От Клана TendreTerion Альянс Hunters


От Клана TendreTerion Альянс Hunters

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Официально заявляю, что до первого проявления агрессии с вашей стороны, никаких враждебных и провокационных действий с нашей стороны оказано не будет.

КЛ ТТ BuffaloJim

ПС: если до завтрашнего дня проблема с bladeknight-ом не будет решена, то это будет расценено, как агрессия...

0

2

драмма

0

3

Разбор полетов. Фсем ждать =)

0

4

всем голосовать в закрытом

0

5

После выхода с али вечных мы заняли позицию нейтралов у вас на форумах об это было написано.

Теперь о кольце. Некоторые из мемберов вашего али неделю сливали нас в ПК, зная что мы нейтральный клан. И после этого требуете от нас возврат дропа. А как бы вы поступили в данной ситуации?

По итогам голосования 100% состава клана против возращения вам кольца.

Мы также остаемся нейтральным кланом по отношению к али СХ т.е не вмешиваемся в ваши разборки с другими али, вары раскидывать и принимать не будем.
Вслучии слития наших мемберов при аналогичной ситуации дроп возращать не будем.

Если не будет слития наших мемберов подобной ситуации не повториться.

0

6

а чо сняли?

0

7

Колечко анта

0

8

Урааааааа!!!!!!!!!! Иван вернулсо!!!!!! =)

0

9

Доц, не флудите тут)

0

10

Как лидер альянса Хантерс и клана ТТ заявляю, что на форуме вы будите объявлены врагами, а мой клан будет сливать вас везде и всегда, удачи

0

11

Аминь =)

0

12

Алилуя

0

13

а кде голосовали?;] почему я не голосовал?

0

14

в закрытом голосовали

0

15

а кде голосовали?;] почему я не голосовал?

качайся иди =)

0

16

пед ;]

Отредактировано Kapitan Anabolik (2007-05-19 19:08:26)

0

17

вафел, дай пасс от твоего акка, пока тебя нет шмот возьму саба покачать =)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » От Клана TendreTerion Альянс Hunters