"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 Abigor

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня получу левел своему БД и смогу тебя немного прокачать, напиши когда в игре будешь

0

2

ЗЕВС написал(а):

Сегодня получу левел своему БД и смогу тебя немного прокачать, напиши когда в игре будешь

Это к чему?  :O

0

3

Может проще дать доступ ему в союзников? Что бы проще было отписывать.

0

4

дай, и перенеси темку

0

5

Я где-то уже просил доступ, но осталось без ответа. Мне 2 лвл осталось вкачать до 52, и будет с кем в пати качаться. Она немного раньшн меня на элмор пришла, у нее щас СХ 52, и основной СЕ, мну ждет чтоб кач вместе.

А дочтуп всеже дайте, и ник если можно смените на "Михаил", а ник игровой я в подписи зае**... напишу тоесть.

0

6

Zeo, доступ дай в союзники человеку

0

7

За доступ благодарю :)

А, еще меня два или три дня не будет, зато на следующей неделе сгоняю за новым компом, можно будет попрощаться с вечными тормозами и зависаниями, и да здравствуют масс пвп и РБ!

Отредактировано Abigor (2007-04-14 17:11:17)

0

8

Мы сегодня твинков сделали и качнули до 40-44 на рейдах, за пару дней до 50 думаю качнутся твинки, а потом можно будет тебя с нами на мелких рейдов брать

0

9

профы им делать надо

0

10

ХЗ где все пропадают на выходных.

В субботу задрачивались на окнах 3 окна и 3 живых начинали с рб 20 лвл дошли до 40 только подвечер зашли еще 3 человека.

Предлогаю зделайте себе новых твинков на которых можно будет сменить Пасс тоесть проверьте кабинеты. А на выходных с 20 докачаем до 40 лвл.

Нужны чары СЕ, БИШ, СХ, НЕКР, СХ        и придумывайте ники хорошии удобные и простые в запоминании. а не такие DIMONUTUINUSI .

Короче зделае проще я сам зделаю все аккаунты и всем выдам. Только вторые провы будите делать сами так как я 1-н две недели буду делать.

И создать всетаки более грамотных чаров и норм клан а не как мы начали 3 недели назат.

Создать таких чаров с которыми есть кабинеты и итд.

Если зделать правельную подборку чаров до чары до 55 лвл качаются чисто на РБ причем очень быстро за день делает до 40 второй до 50-55.

0

11

ну в принципе будущий биш или пп уже есть 25 лева. еще сделал в субботу новый чистый акк. мона заводить каво угодно

0

12

давайте на нем заведем СЕ или СХ

0

Похожие темы