"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » НУ И ЧЕ ЗА ХРЕНЬ. ВЫНУЖДЕН ПРИНЯТЬ МЕРЫ.


НУ И ЧЕ ЗА ХРЕНЬ. ВЫНУЖДЕН ПРИНЯТЬ МЕРЫ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ че за фигня!
больше недели нет онлайна вобще.

Неужели так трудно выделись 2-4 часа вечером для походов на РБ.

Вобщем теперь не кому не чего не будет крафтиться в связи с таким онлайном.
Весь крафт теперь зависит от ОНЛАЙНА на РБ.

Мне не нужен ваш мега супер онлайн днем. А нужны 2-4 часа вечером для совместной игры.

Не относится к САХАЛИНЦАМ.

Для кого пишется время 9-00 ВЕЧЕРА ? Исключения только ДОЦ так как подключается в 9-30.

0

2

кста щас временно ваще хз када буду подключаца и буду ли ...

0

3

Я хожу почти всегда, либо брат ходит. Сейчас правда в тренажерный зал записались, так что понедельник, среда, пятница возможно будем отсутствовать, если походы будут начинаться раньше чуток, то ходить на первых РБ сможем. А так во все остальные дни в любое время. Я почти всегда бываю на РБ и брат тоже.

0

4

у меня пизда жесткому была
новый купил а клиента нет
должны принести...а так я постоянно хожу или не так?

0

5

Игра задолбала, отдыхаю =)
Если какие эвенты и я нужен в аську стучи и я зайду

0

6

^^
плюс лаги достали.... зашел покачацца - но облом...

0

7

я почти всегда хожу, правдо в посленее время обламывает, что некоторый строраются, зео там вест, а некоторый просто незаходят и все просто обламываются и идут кач, а насчет крафта изза онлайна, то я захожу каждый денб в 8.30, как раз прихожу со школы,и жду до 9.30 если некто неидёт я просто выхожу.

Отредактировано ZeniTH (2007-03-01 19:45:22)

0

8

когда я нужен пм знаем кому)

0

9

гррр

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » НУ И ЧЕ ЗА ХРЕНЬ. ВЫНУЖДЕН ПРИНЯТЬ МЕРЫ.