"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » ОСАДЫ 30 ноября 1,2 декабря


ОСАДЫ 30 ноября 1,2 декабря

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ИННАДРИЛ 14:00  - Атака
ГИРАН 20:00         - Атака
ДИОН 20:00

1 ДЕКАБРЯ

ГОДДАРД 18:00 - Атака
ГЛУДИО 20:00

2 ДЕКАБРЯ

АДЕН 20:00 - Атака
ОРЕН 20:00

//Наших замков нет. тока нападаем... На осады надо быть 100% онлайн, алли расширился (за неделю +3 боевых клана) + союз с 7ками. Таким МЕГАзергом можно все города у Х оттяпать
/Доц

0

2

за себя скажу: в пятницу и субботу буду точно, в воскресенье на Адене постараюсь быть, если с работой получица

0

3

мммм....

0

4

[Власть]Vilek написал(а):

Всем помыть ПК к 2<= кто дропнет шмот тот лох.

0

5

и как их мыть саммонерам? =)

0

6

сабом

0

7

оффтоп: а че у артеиасов кризис среднего возроста? алли называть "7" Ж))

0

8

там не только артеясы, там остатки вечных и ГА всего 7 кланов, отсюда похоже и название

0

9

Ну да я заметил что там ГА еще есть.. прост чет... Не ну сам то как думаешь не стремное название? xD

0

10

да мне ваще побарабану как они называюца. семерки все лучше, чем скажем было бы шестерки ))

0

11

:D  эт факт

0

12

мдя... на счет нашего мегазерга я поторопился..... када встречаюца две такие огромные толпы все просто колом стоит (=

0

13

кстате осада класс была адена даж дентон кастовал но его положили, учитывая что алли прорвался в тронный адена это уже большое достижение

0

14

а ты был на осаде чель?
я с суботы в страшных лагах и нкуда не ходил, хотя мог и на Аден сходить (понедельник выходной у мя был)

0

15

а ты был на осаде чель?
я с суботы в страшных лагах и нкуда не ходил, хотя мог и на Аден сходить (понедельник выходной у мя был)

0

16

да был единственно куда вырвался за последние 2 недели и было круто чуть невзяли если бы немешали РФНС, ФА и всякая шантропа

0

17

ну маладэц =)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Архив » ОСАДЫ 30 ноября 1,2 декабря