"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Приемная комиссия » Заявление на вступлени в клан Arakul, ZeniTH


Заявление на вступлени в клан Arakul, ZeniTH

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Arakul
2. 63 лвл, сорк
3. Авадон роб сет, хома +1 с SA (+15% spdCasting) (в данный момент крафт Valhalla Sword), люксор С-грейд бижа (в данный момент крафт БО).
4. Dark Elf 20 лвл (для манора на маленьких лвл), БХ 40 лвл (для спойла)
5. В начале состоял в клане Neformals, потом клан перерос в другой Pure Hate (по причине того что КЛ решил гамать другим персом), после того как клан Pure Hate распался в виду того, что акк КЛ был каким-то образом взломан (только предположение), вступил в клан Адреналайз причины распада клана я так понимаю уже ихвестны всем вечным.
6. 3-4 часа в день, подключен через сетку, приблизительный график онлайна:
Понедельник-Пятница: с 15.00 по  20.00 (время московское).
Суббота, воскресенье: в любое время могу играть как настроение будет.
В случае необходимости кланового сбора могу зайти в любое время, только предупреждайте заранее.
7. Алексей, 24 года, проживаю в г. Братске, Иркутская область (разница с Москвой в 5 часов).
8. Причины вступления в клан: приобретение навыков игры в Ла2, клановые походы и конечно же все чего нельзя делать соло и можно делать пати с соклановцами.

1. Zenith
2. 51 лвл, свс
3. Тека сет (в данный момент крафт БВ хеви сет), делюжен сворд (в данный момент крафт дамаскуса), люксор С-грейд бижа (в данный момент крафт БО).
4. Dark Elf 20 лвл (для манора на маленьких лвл), БХ 40 лвл (для спойла)
5. Состоял в клане Pure Hate, Adrenalize (причны перехода описаны выше).
6. 2-3 в день, подключён через сетку, приблизительный график онлайна:
Понедельник-пятница: 4.00-7.00 (время московское).
Суббота, воскресенье: в любое время когда захочется.
7. Александр, 15 лет, проживаю в г. Братске, Иркутская область (разница с Москвой в 5 часов).
8. Причины вступления в клан: приобретение навыков игры в Ла2, клановые походы и конечно же все чего нельзя делать соло и можно делать пати с соклановцами.

0

2

Сокланы... Ну в принцепе время +5 от москвы эт более менее наше время.
Лвл маловат у СВСа - многие в клане 70+...

0

3

о анкетка сразу на 2-х ))
Парни ну вы вкурсе что мы с Дальнего Востока... хоты в принцмпе разница по времени не польшая... у нас с Мск 7 часов.
в общем думайте будет ли вам у нас удобно...
а так всегда рады  :cool:

0

4

упс Веном обогнал ))

0

5

во ошибок наделал =))

0

6

То что вы хотите получить от клана вы получите:)) Клановые походы у нас каждый день по рейдам.....
Сорк ето отлично, у нас есть все маги кроме них, будете делать симфонии^^
Нащёт времени ето хорошо от нас разница всего 2 часа..
Arakul тебе будет проще,т.к лвл боле мене, на рейдах за заход тебе моно 50% вкачивать, а вот Zenith будет туго буиш вторым свсом, щас как раз появился ножик в клане так что кач буит с кем, а так  в клане большинство магофф,  лвл дело папровимое, да и шмотья найдётсо:))
В общем я за, асталось ету темку глянуть гномычу нашему:)), но я его решение уже знаю)
Так что по акончании штрафа стучите в пм либо ZEO, либо VVest, ещё асавте аськи, зео поговарит с каждым%)
Номера скинте зео в личку на форуме

Отредактировано west (2007-02-04 15:57:47)

0

7

и Zenith пусть сам зарегаеца на форуме

0

8

Почитал анкету и из-за копи/паст сложлось впечатление что Вы братья =)

проблема может быть со временем онлайна у Александра, даже не знаю сможет ли он найти пати в это время.
Ждем что скажет ЗеО

ППц обогнали =)

Отредактировано ЗЕВС (2007-02-04 16:02:09)

0

9

Зео молчит как рыба ап лед

0

10

Получается разница времени нас от вас 2 часа впринципи нормально.

Откуда узнали о нас?

Если не смущает разница в 2 часа то милости просим к нам.

Вот только свс придется самому подкачаться до 56 лвл минимально.

А сорк это большой + клану.

Пишите мне для связь в ICQ 126595231.
Как штраф закончится приму.

0

11

Серый, Адреналайз в нашем алике был...

0

12

Почему именно к нам? =)
В али ведь есть и другие кланы

0

13

Я зарегелсо как вы и просили:)))

0

14

1. Да, действительно впечатление правильное - мы братья.
2. О вашем клане узнали из сообщения Ashara. В один прекрасный момент зашел я на наш форум и прочитал дивное сообщение от Ashara, суть которого заключалась в следующем: клан развалился и вот предалагаю вступить в Блуд Драгун или у кого с Москвой разница в +6 и выше то в ваш клан.
3. В ваш клан решил вступить, так как отзывы хорошие, а основная причина, очень люблю кланом ходить на РБ или масс ПВП, так как я играл в клане, где все москвичи почти и мне приходилось вставать ночью, в случае заранее объявленного похода на РБ или еще чего нить, а когда не мог встать, то не ходил (жутко обламывало читать посты о походах на РБ, в которых я не участвовал), так вот с вами разница у мну в 2 часа, а с Москвичами 5 часов, так лучше же подстроиться в 2 часа разницы, чем в 5 :))

0

15

Паходы тебя дастанут)))), и будет хотетсо просто покачатся, меня уже они дастали, но всеже нада ходить, т.к одеваемся за щёт рейдов только^^

0

16

Сколько дней штраф? Пока запишите ЗеО в друзья, походите с нами на рейдов

0

17

Сегодня 05.02.2007 в 05.00 по Москве вышли из клана Адреналайз, вступать видимо придется на выходных думаю наверное в воскресенье, мне кажется так лучше будет.
Сегодня зайду в игру запишусь в друзья, чтобы неделю балду не пинать и зенит тоже запишется. Жду не дождусь когда на РБ с вами помчусь %)))))

0

18

попробуйте в субботу днем, т.к. в субботу вечером осада будет.

0

19

у нас в клане уже никто РБ не любит
когда каждый день на них ходишь )

0

20

не обманывай, все еще любим, тока все должно быть в меру... иногда хочется пойти просто покачацо

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Приемная комиссия » Заявление на вступлени в клан Arakul, ZeniTH