"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РБ

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

и БД Бенладена надо привлеч, а то без норм бафа на акум берс и без песен чувствуешь себя тормозом

0

22

В воскресение ? =) Саня епть посомтри на календарь  :lol: .  31 числа будем босов фармить =))))

Думаю все к нг будут готовиться.

А вобще седня давайте после рейд боссов поговарим когда собиремся пораньше.

0

23

да я знаю что вокресенье это почти новый год... лан в 6 так в 6.
главное брата или племяша прогнать от компа.

0

24

завтра на каких бососв идем? больших или маленьких?

0

25

Завтра попробуем на больших, сёня мелких_)

0

26

не смогу прийти ухожу в 8 на днюху подруги

0

27

зато будет Мерион  (за тебя) тока с ним говрил.

0

28

Очень хренова (. -1 маг это плохо.

По идее кто будет на РБ

Пати магов

Камаз
Доц
вест
мити
мерион
хип хоппер
факт ( должен быть )
Бд ( паха окном )

Пати танков

я
Урат
буфало мен (ее )
Кругер ( если не влад окно паха )
Овер ( мое окно )
СВС ( надеюсь будет артем )
Варк


Если состав уменьшится на одного мага не осилем

0

29

в пятницу зато могу хоть весь день и ночь
субботу аналогично

0

30

пятницу и субботу наверна будем фармить мелких РБ

0

31

во сколько?

0

32

или часов в 6 вечера или как обычно в 21:30

0

33

Организация ГАВНО у нас. Выделили 1 день в неделю и то олега небыло и гриши.
Рестарт испортил полностью все но разве нельзя было подождать 30 какихто минут. Через 30 минут небыло не грише не олега.

Не столько ходим на рб сколько гемороя. :(.

все хотим чего то но не хотим хотяб елементарно собраться.

Насчет ЕЕ ( буфаломена ) "очень умный" на слова ты или тормазил или у тебя каст медленный человек толи обиделся то ли еще что то.

Вся проблема это ее и да . Грешник растет, думаю в течении месяца выростит насчет ее надо качать нашего кланового ее и на рейды его окном таскать, вечно зависить от какого это не походы а хрень.

0

34

Кстати вопрос сразу..
Не сильно понемаю в бишах и ее. Пах или кто другой объените чем разница в лечении биша и ЕЕ. Чем хуже ее от биша и на сколько он хуже лечит?

0

35

ЕЕ более универсален тем что может не только лечить но еще и регенить МП, да и баффы на щит у ЕЕ очень помогают. Но у ЕЕ нет батл хила и в критической ситуации (крит рейда или миньонов) он может не вытянуть танка. Сила хила без бафа прейер одинаковая, и разница в лечении Биша и ЕЕ одинакового лвла обусловлена именно этим бафом бишепа. Разница в силе хила при этом 5-10%.

0

36

кста у биша тож неплохие бафы есть. тотже берс с акумом хоть и 1 лвл но есть. и еще свои уникальные бафы

а Олег вчера был! или ты не про камаза?

0

37

Угу, был и умер из-за того что бил КДЛом

0

38

Значит я протупил. Сори.   Извеняюсь перед Олегом, из-за трех окон не доглядел его.
А вобще Без собственного ее и да не сильно есть желание ходить.

Как мелкие рейды показываеют если 3 класа не дуплят то бос умирает.
Просто меня сильно бесит когда дохнут маги при живом ДА и дохнит ДА при полных мп ЕЕ. Означает что руки выросли у ее не из того места..
Сори что в такой форме. (. Само взбесило когда все доли и писалось релог ладно я понемаю кода все находились в режими атаки и выйти не возмлжно но когда ее дуплил и бегал около минуты а потом зделал сое убило (.

Напомнило сообщение юморное сани ( доца)

Bishop: хы, а меня батлхел спас
Лидер: какого хрена ты батлхел на себе юзал, а не на Glada?
Bishop: э... ну типа вот, жить хоцца.     

Насамом деле смешно ЕЕ заботится об своей безопасности больше чем об безопасности группы и ДА.

Хороший пример был когда мы в лесу взяли боса не посилам здохли лиш из-за того что небыло мп у магов и танка и начали дохнуть только из-за тогоч то нет мп. Но не как не из-за того что умер танк прежде временно или умер маг.

Тут же получается что толи ДА не доагрит то ее не долечит итд.

ВОбщем смысл качаю ее помогаем грешнику и ходим своим кланом. Не хочу что бы МЫ зависили от 2 классов которые не могут использовать своего чара по назначению.

Хоть и убили мы вчера 2 рейдов но настроение вчера было гггг (. веста угробили 2 или 3 раза все слили по 1 разу минимум.
На рейдах качаются а не сливают .

0

39

эт точно...

0

40

Ты лучше Нобля сделай! бутылок КП хочется, да и бафф сохраняющий все баффы после смерти тоже нужен

Отредактировано ЗЕВС (2006-12-29 07:35:46)

0