"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » Очередные 3000


Очередные 3000

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

=Z-E-O= написал(а):

опять какаято хуйня с инетом началась.... ппц =(

Саня не гони. Бросай ты линейку зараза еще та.......Какой смысл у этой игры? Быть крутым? быть прокаченым? Быть одетым? Быть крутым кланом?

Забей и заведи себе лучше ДЕВУШКУ ( ЖЕНУ ), она лучше всякой игры =)

Вобще я седня немного пъяный. У друга жена уъехала к маме и мы с ним по 2 кг атамной смеси приняли..

Вобще могу сказать в зад эту линейку.. До меня дошло что толку, пользы и смысла нет от нее не какого обсалютно. А просто тупо убитое время ..Убил из-за каких то пиксейлей полтора года =(. И что я приобрел, что получил? тупого гнома и 2 саба ? Для чего? Вобщем советую забейте на это геблое дело пока не поздно..
Впереди Весна - Лето.

ыыыыыыыыыыы Завтра я такое не напишу =)......

тру

+1

22

ЗЕВС написал(а):

ну, кажется я опять начал играть =)

Опять за старое.. >.<

Доцент написал(а):

кстати да - Паха опять играет )))

Интресно кто ему помог опять начать =)?

Меня не дождетесь =)

0

23

:insane:  наверное помог депресняк в котором находилсмя последние две недели

0

24

ЗЕВС написал(а):

наверное помог депресняк в котором находилсмя последние две недели

Депресняк лечится в субботу в кругу друзей пивом... Главно неперебарщить чтобы на утро голова неболела, а то получится дипресняк 2.

0

25

=Z-E-O= написал(а):

Депресняк лечится в субботу в кругу друзей пивом... Главно неперебарщить чтобы на утро голова неболела, а то получится дипресняк 2.

каждую субботу это черезчур, я решил выпивать только по очень большим праздникам (и так печень уже увеличена)

0

26

ЗЕВС написал(а):

каждую субботу это черезчур, я решил выпивать только по очень большим праздникам (и так печень уже увеличена)

А кто сказал каждую ?

0

27

ужос...Серый седня чересчур разговорчивый ) давно на форуме такой активности не наблюдалось =)

0

28

всё должно быть вмеру и игра, и бухание и т.д. и т.п.

0

29

согласен... мну линяга пока не напрягает играю в свое удовольствие

0

30

чета никто не флудит

0

31

Доцент написал(а):

согласен... мну линяга пока не напрягает играю в свое удовольствие

2-3 Окна и попер играть в свое удовольствие =)...

Доцент написал(а):

чета никто не флудит

Как ни кто =)

0

32

http://requiem-online.ru/default.asp?p_ind=2
Кстати с инком по аське говорил вот вышла новая игра вроде как будет бесплатной как и РФ. Скрины довольно неплохии. Щас открывается открыйтый Б тест потом плавно переходя в локализацию..

0

33

=Z-E-O= написал(а):

потом плавно переходя в локализацию..

и оплату за игру

0

34

=Z-E-O= написал(а):

2-3 Окна и попер играть в свое удовольствие =).

2 баффа максимум - скуууучно без пати

0

35

варка завел в клан к штормам.
вроде люди там неплохие, по крайней мере гураг, + КХ в адене. Пахе, Владу и Лехе тож советую туда подаца

0

36

Kruger написал(а):

и оплату за игру

Из разговора с инком я понял что игра будет бесплатная но с примочкамми платников как и РФ Хочеш супер пупер вещи плати что бы чар умел ностить эти вещи.

0

37

ЗЕВС написал(а):

2 баффа максимум - скуууучно без пати

Даже не нянет.
Кстати знакомый играет на арбузе в аналог линейке переделаный ГМ арбуза , это не ленейка это хз что =) из того что я видел могу сказать примерно смысл игры такой, в ней ресы можно добывая рубив деревья или собирать арбусы или еще какуюнибуть хрень. Все итемы другии бижа другая, грейд оружия другой. В игре рассовая борьба . Одна расса можут тусить только в своем рассовом городе в другие города заходить запрещено.
Вобщем прикольно выглядит. Можно побегать с толпой за другой рассой у горрода помочить нубье которого там 80% причем собираются бывают в банды  до 15-20 человек естественно без патий =)..
Видел самую малось игры толком мало че понел но для одиночек зделано очень интресно =).. Шмот и все обсалютно другое все переделано даже названия. Нету тату туту шлемоков. Скилы можно учить любой рассы любога перса между рассами. Например я маг но мугу выучить дабл шот например итд.

Короче кому еще интересно гамать лучше погамайте в это на арбузе.
Вот адрес http://www.bsfg.ru/

0

38

доц спасибо за варка у меня совсем чет времени нет завтра госы так дел невпроворот

0

39

Кстати Гриш, с прошедшим днем рождения!

0

40

Гриша присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Базар » Очередные 3000