"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Комната переговоров. » Кто есть с Сахалина?


Кто есть с Сахалина?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

интересуют люди с острова. если есть такие, то объясню для чего ;-)

0

2

да ребята чет завалили совсем.... ваще клан раздолбайзеров стал.

0

3

эээ, я с сахалина :)

0

4

а мне по*** мороз, я на Сахалине рос ©
это так.. лирическое отступление =)

0

5

ээээ, а мы с сашком со славянки-- ето палуастрофф)

0

6

Клан багадулов стал =). Все завалили =/.

0

7

вобще с сахалина были

Zerocool  Dik  Incurable

0

8

вот, Чест, какие есть достопримечательности кроме узкоколейки жд? я вот собрался в отпуск туда съездить. по плану - обследовать затопленный тоннель сталинских репрессий и заброшенную базу подводных лодок :-) напиши что еще есть интересного, только не откладывая, в пятницу уже буду там )

0

9

ух ты.... =)

0

10

поидее тебе ты с Зерокулом поговорить... но он чет уже 3 недели нигде не появляется

0

11

или с саиджи.
тут кстати где-то фотки были этого чудного острова =)

kamazess написал(а):

ээээ, а мы с сашком со славянки-- ето палуастрофф)

а мы тоже с палуотсрофа, и вроде, у нас пално всяких туннелей. есть и затопленные

0

12

Доц, а я типа не знаю сахалинских достопимечательностей? :) ну ты дал xD
Начнём по порядку.. Сахалинское отделение Дальсвязи наверное самая известная достопримечательность :) А вообще практически вся история Сахалина связана с городом Александровск-Сахалинский, во первых он был центром каторги на Сахалине, первые поселения были в районе Александровска. Поэтому раскажу про него. Визитной карточкой города являются уникальные скалы "Три брата", рядом с ними на берегу моря расположен тоннел , длиной метров 150-200, построенный еще каторжанями, с ним связана прикольная история. Когда его прокладывали, капали с двух сторон и немного ошиблись в расчетах, получилось немного неровно: вход направлен в одну сторону, выход в другую. Тоннель функционирует и сегодня.
Еще есть первый на Сахалине маяк, построенный по-моему в 70-ых годах 19 века, тоже функционирует по сей день.
Когда на Сахалин приезжал Чехов для переписи населения и для написания своей книги о Сахалине... см. далее :)

0

13

Он остановился в Александровске, в доме, где он жил сейчас находится музей Чехова. Вообще куда ни глянь - кругом одни достопримечательности. Я уже не считаю те самые узкоколлейки. При выезде из города, километров за 30 есть поле, где во времена репрессий расстреливали людей, страшно смотреть на него даже :)
Вообщем вот так.. ещё чонить значительное вспомню, напишу, если надо могу найти фотки трёх братьев, маяка и т.д.

Отредактировано Chestt (2007-10-09 11:11:15)

0

14

Chestt написал(а):

я типа не знаю сахалинских достопимечательностей?

просто Зеро кагбы постарше, значит по идее и знать должен больше =)
не обижайся Тема

0

15

Dotsent написал(а):

не обижайся Тема

фсё я обиделсо >8(

0

16

сцуко лагает нереально ппц..........................

0

17

да ваще ебздец, даже лимитный лагать суко начал >:((

0

18

так не флудим ))

0

19

сам нефлудин )))

Отредактировано kamazess (2007-10-11 04:44:03)

0

20

у нас любая темка превращается во флуд =)

0


Вы здесь » Форум.... просто форум » Комната переговоров. » Кто есть с Сахалина?