"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » свершилось ЧУДО!!!


свершилось ЧУДО!!!

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

онлайн резко упал щас. учеба чето внезапно началась, и както чересчур быстро набирает обороты.
а про дела на сервере, хочу саб, впрмнципе все достал, осталось самое сложное - рец дамаскуса, 5й день уже ищу.
З.Ы. желаю удачного сотрудничества с новыми союзниками :)

0

22

А у тебя там орк вроде какойто?

0

23

дестр у него

0

24

пля както страшно с ними фармить... толи босы такие жгучие толи саппорт криворукий хз... дохнут как мухи, сам на галконде чуть не сдох седня... успел ктото отлечить

0

25

зато на ангелоках прикольна было, хоть неслился)

0

26

Dotsent написал(а):

пля както страшно с ними фармить... толи босы такие жгучие толи саппорт криворукий хз... дохнут как мухи, сам на галконде чуть не сдох седня... успел ктото отлечить

Это ДК просто доббарь поправил рб вот и страшно, а вобще если ходить с свс варком бд в пати то бос не так больно лупят.

0

27

Zerocool написал(а):

з вообще (я вроде то же не очень пряморукий но) - в тои на 8 - первый заход - вообще 1!!! хилил всех подряд (с моими лагами) пока сам не сдох - а в пачке было 3!!!!саппорта - потом на них наорали и 2 раз кое как отхилили втроем уже.

ХЗ я вобще сомневался что его возможно убить.
БОс имел дарк резист, пати была такой

БД
СПС
СПС
НЕКР
НЕКР
ЕЕ
СЕ
ЕЕ.

8 человек

Ну хз как вобще его убили. в 4 ДД из них 2 ЭТО НЕГРЫ С 0 ДЕМАГОМ ПРАКТИЧЕСКИ.

0

28

=Z-E-O= написал(а):

Это ДК просто доббарь поправил рб вот и страшно

да хз... кланом фармим почемуто не так страшно... а тут смотри - почти на каждом босе ктото умирает. у нас такое редко бывает. нас обычно рыцарь пиздит и все. даже с окнами умудряемся както

0

29

а на 8 этаже ваще было ппц. в пати 2 ЕЕ (один 78 лвл) и СЕ Сергей, и отлечить не смогли. я в шоке

0

30

Dotsent написал(а):

да хз... кланом фармим почемуто не так страшно... а тут смотри - почти на каждом босе ктото умирает. у нас такое редко бывает. нас обычно рыцарь пиздит и все. даже с окнами умудряемся както

Кланом  :lol:  саня ты не ровняй каких мы фармим и каких они жирных и с дарк резистом, мы кроме как аи щас вобще не че не фармим.

0

31

ну все равно, столько сапоорта мона и отлечить

0

32

Zerocool написал(а):

нефиг на мну наезжать

я про тебя ваще ниче не говорил. успокойся )

0

33

Zerocool написал(а):

кстате почитайте их закрытый - не нравится мне их высказывания в наш адрес - вчера прошманал весь форум на шел 2 темы про нас ток уже не помню в каких.

Дай ссылки !

0

34

хахахха нас взяли только для фарма рейдов и поставили условие сдавать дроп с рейдов в алли.. неприятно конечно такое отношение

0

35

Zerocool написал(а):

кстате почитайте их закрытый - не нравится мне их высказывания в наш адрес

ну это как обычно ФА, они как всегда недовольны всем и всеми

ЗЕВС написал(а):

нас взяли только для фарма рейдов и поставили условие сдавать дроп с рейдов в алли.. неприятно конечно такое отношение

ну да... и пох, главное что для клана это лучше, чем быть ноу алли

0

36

http://fallout.ru/arcanum/es.bmp

вот килтар значек нарисовал. Кстати мне больше нравится этот

0

37

да ничего такой, давайте наменяем

0

38

разницы не заметил

0

39

вариант киитара немного красивше (прорисован лучше)

0

40

Ахаха, да да здавайте дроп)) вам через месяца полтотра фарма че нить дадут :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум.... просто форум » Объявления » свершилось ЧУДО!!!