"Это верная дорога... Мир иль наш, или ничей... Правду мы возьмем у Бога, силой огненных мечей."

Форум.... просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейды..

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

в смысле давал акк и пасс  к нему чтобы просто посмотреть? херня какаято ))

0

42

я его конечно не оправдываю, но.... зукселю надо было быть  предусмотрительнее... знач такой вот друг у него.......

0

43

hz

0

44

дело ясное что дело темное(с)

Хотелось бы, чтобы отписались и Зуксель и Грешник

0

45

Ребят, хватит воду мутить-я Зео кажется вполне доступно объяснил- весь график моих дежурств(естественно что в эти дни я не играю)-также после 22-00 перед дежурствами я стараюсь не играть(перед сутками надо выспаться)-это не так часто. С Зео постоянный контакт по агенту поддерживаем-поэтому он в курсе всего этого. Я уже отписывался-и на вашем сайте тоже- кричите нам на сайт, когда планируете поход- будем не на работе-с удовольствием примем участие.

PS СПС за инфу о походе-постараюсь подойти-только просьба-не затягивать сборы. Следующие классы смогут принять участие кроме меня(если захотят): ЕЕ или Гладиатор, ДА-60, Сырок 54, насчет СХ не уверен

Отредактировано Erat (2006-12-21 09:59:03)

0

46

дык это..... че мы седня идем? мне с работы рвать???

0

47

Короче зуксел тот и сам мутный постоянно ныл не бери деда в клана и тупо достовал. То что раздел хз.
Пусть играет есил дойдет до 60+ лвл так уже будет видно. А тебе дед пионерское задание. Поговарить с этим грешником . Посомтриш что за чел. Пусть ростет тот грешник причем он играет еще с кемто со спасска с БД какимто хз кто. Вобщем есть пати ему пусть играют ростут.

0

48

СЕДНЯ В 9-00 СОБИРАЕМСЯ НА РЕЙДА. 
УРАТ БУДЕТ ДО 23 -00 думаю с ним успеем завалить 1-2 рейдов.
ТАкже ОБЕЩАЛСЯ девчена быть .

С бишем чет проблема (... До вечера постараюсь найти.

0

49

постоянно ныл не бери деда в клана и тупо достовал.
поподробнее можно?
а грешник да я с ним не общаюсь с цемза он вроде
могу узнать...

0